Новости России » Стихи » Рассуждения об этом
Рассуждения об этом
Автор: Джокер Ха
Рассуждения об этом…
Не знаю как вы, а я люблю делать это ночью… Впрочем, многие мои знакомые тоже любят делать это ночью. Днем тоже можно, а порой даже и нужно, но днем не то… ощущения теряются. Может, потому что света много, может потому, что все слоняются по миру куда попало… Короче не знаю… Знаю, что днем не то… Весь кайф ночью… Вот представьте, вы в домашнем махровом халате. Только что выползли из-под душа… на ногах мягкие домашние тапочки, на теле еще капельки воды… Тут многие могут возразить: «А душ нафига?». Ну, тут ответ простой, вы как хотите, а мне после душа приятнее. В чистом приободренном теле и душа приободрена… Да и вообще в таком деле чистота не помешает… процесс-то почти сакральный… Тут подход, «а мы побыренькому, а потом отдыхать» не подходит. Дилетантский, я бы сказал, подход… Если вы хотите и сами кайф получить, и чтоб другим от вашего кайфа осталось, то к этому процессу нужно подходить со всей серьезностью. Уж поверьте, я профессионально этим очень давно занимаюсь… И не смотрите, что мне всего 22 года… я это еще в детстве все это уловил!!! Критик воскликнет, типа как же, в детстве!!! Да, именно в детстве, я вообще утверждаю, что чем раньше этим займешься, тем больше толку будет… Впрочем, если ты начал это делать в 14 лет, то все же нечего утверждать, что ты крут!!! Тут не только в возрасте дело и в твоих возможностях… тут практика нужна!! Я не спорю, что есть уникумы, которые с первого раза, только коснулись, так сказать, всего этого, а уже профессионалы… но это, братцы, природа… Тут уж со своим опытом даже нечего лезть, если природа не наделила… Но я таких гигантов не встречал! Обычно все с опытом, не торопясь, очень вдумчиво… Да, именно вдумчиво!!! Копировать всякие книжечки всякий умеет! А там еще всякие картинки, схемки… типа для дураков, что и куда!!! Но нет!!! Тут самим надо все постигать… экспериментировать, так сказать… Да, без импровизации тут никак… Ведь чисто механически если все сделать по книжечки. Ну какой в этом кайф… ни себе ни людям… А вот если внести свою изюминку… Чуть-чуть переиначить, а то и свое придумать… вот тогда ты точно профессионал… мастер… Тогда от тебя все тащиться будут, все к тебе обращаться будут… Да, я знаю что говорю… я с пятого класса… программирую :)))))))
Рассуждения об этом…
Не знаю как вы, а я люблю делать это ночью… Впрочем, многие мои знакомые тоже любят делать это ночью. Днем тоже можно, а порой даже и нужно, но днем не то… ощущения теряются. Может, потому что света много, может потому, что все слоняются по миру куда попало… Короче не знаю… Знаю, что днем не то… Весь кайф ночью… Вот представьте, вы в домашнем махровом халате. Только что выползли из-под душа… на ногах мягкие домашние тапочки, на теле еще капельки воды… Тут многие могут возразить: «А душ нафига?». Ну, тут ответ простой, вы как хотите, а мне после душа приятнее. В чистом приободренном теле и душа приободрена… Да и вообще в таком деле чистота не помешает… процесс-то почти сакральный… Тут подход, «а мы побыренькому, а потом отдыхать» не подходит. Дилетантский, я бы сказал, подход… Если вы хотите и сами кайф получить, и чтоб другим от вашего кайфа осталось, то к этому процессу нужно подходить со всей серьезностью. Уж поверьте, я профессионально этим очень давно занимаюсь… И не смотрите, что мне всего 22 года… я это еще в детстве все это уловил!!! Критик воскликнет, типа как же, в детстве!!! Да, именно в детстве, я вообще утверждаю, что чем раньше этим займешься, тем больше толку будет… Впрочем, если ты начал это делать в 14 лет, то все же нечего утверждать, что ты крут!!! Тут не только в возрасте дело и в твоих возможностях… тут практика нужна!! Я не спорю, что есть уникумы, которые с первого раза, только коснулись, так сказать, всего этого, а уже профессионалы… но это, братцы, природа… Тут уж со своим опытом даже нечего лезть, если природа не наделила… Но я таких гигантов не встречал! Обычно все с опытом, не торопясь, очень вдумчиво… Да, именно вдумчиво!!! Копировать всякие книжечки всякий умеет! А там еще всякие картинки, схемки… типа для дураков, что и куда!!! Но нет!!! Тут самим надо все постигать… экспериментировать, так сказать… Да, без импровизации тут никак… Ведь чисто механически если все сделать по книжечки. Ну какой в этом кайф… ни себе ни людям… А вот если внести свою изюминку… Чуть-чуть переиначить, а то и свое придумать… вот тогда ты точно профессионал… мастер… Тогда от тебя все тащиться будут, все к тебе обращаться будут… Да, я знаю что говорю… я с пятого класса… программирую :)))))))
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!