Новости России » Стихи » Путешествие по воле обстоятельств. Часть 3 Мысли и
Путешествие по воле обстоятельств. Часть 3 Мысли и
Автор: Владислав Авантюров
-Была бойня?
-Нет, её не случилось.Все обошлось
-Так ты все-таки уехал от проблем подальше?
-Нет,я уехал от людей,которые меня обманули и выбесили,хочу начать чистый лист тут,а продолжить там по возвращению.
-По сути это проблемы
-Нет,это люди. Проблемы уже порождают они, я же вечно пытаюсь их решать любыми способами.Вспоминаю и вот что думаю…
***
Из точки яма,
В точку спасение,
С билетом и руками,
Что в земле запачканы,
Вылез урод!
У которого флаг британский,
Что повис на плече,
Напоминает о том,
Что у него было в прошлом.
На него всех спустили собак,
Спустили курок,
А после посмеялись в догонку!
Но зато он больше не в яме,
А на поверхности более все-таки жестче мир!
Ты же вроде не успешен,
Так может универ кинешь к черту?
А может я просто пошлю тебя на хер,
И попробую снова?
Вокруг тот же ад,
Но это вскоре перестало быть страшным.
Куда уж сомнениям вошь?
Я думаю много,
Делаю так же,
Но это кажется мне бесполезным.
У кого-то успех это спонсор,
У кого-то ствол и лежачее тело,
А кого-то совсем не колышет!
В дыму позабытая память в подъезде,
Сигареты уже давно не спасают,
Вот три года от них зависим,
Вот пять лет от человека,
Да наверно пора все закончить.
А какого же лешего,
Я засыпаю,ведь надо проснуться,
Убить себя,да не спать сутки!
Когда жизнь дает по лицу,
То резко вдруг появляется стимул!
Сессия дальше идет,
А я толи толком не шарю,
То ли как слон из диснея,
Хлопаю большими ушами?
Вокруг то же вранье,
И пытаются сбить с верной дистанции.
Только я успел на автобус,
А позже на поезд,
И вот для врагов я становлюсь былью.
Вот и забыты те фотографии,
Нету желания жить уже вместе,
Что же за месяц случилось?
Ладно,Ничего не поделать
Стану самым обычным ублюдком.
Почему я жду у моря все ту же погоду?
Ведь опять же накроет штормом!
Кто-то круче меня и талантлив,
Что поделать у меня нет таланта,
Однако имеются знания,
Только им же сыт и доволен.
Так почему я раскис,
Хоть и весь уже давно кровоточу?
Мое золотое руно превратилось,
В подделку китайского производства!
Я просто пойду лучше дальше,
Да останусь простым человеком.
-Была бойня?
-Нет, её не случилось.Все обошлось
-Так ты все-таки уехал от проблем подальше?
-Нет,я уехал от людей,которые меня обманули и выбесили,хочу начать чистый лист тут,а продолжить там по возвращению.
-По сути это проблемы
-Нет,это люди. Проблемы уже порождают они, я же вечно пытаюсь их решать любыми способами.Вспоминаю и вот что думаю…
***
Из точки яма,
В точку спасение,
С билетом и руками,
Что в земле запачканы,
Вылез урод!
У которого флаг британский,
Что повис на плече,
Напоминает о том,
Что у него было в прошлом.
На него всех спустили собак,
Спустили курок,
А после посмеялись в догонку!
Но зато он больше не в яме,
А на поверхности более все-таки жестче мир!
Ты же вроде не успешен,
Так может универ кинешь к черту?
А может я просто пошлю тебя на хер,
И попробую снова?
Вокруг тот же ад,
Но это вскоре перестало быть страшным.
Куда уж сомнениям вошь?
Я думаю много,
Делаю так же,
Но это кажется мне бесполезным.
У кого-то успех это спонсор,
У кого-то ствол и лежачее тело,
А кого-то совсем не колышет!
В дыму позабытая память в подъезде,
Сигареты уже давно не спасают,
Вот три года от них зависим,
Вот пять лет от человека,
Да наверно пора все закончить.
А какого же лешего,
Я засыпаю,ведь надо проснуться,
Убить себя,да не спать сутки!
Когда жизнь дает по лицу,
То резко вдруг появляется стимул!
Сессия дальше идет,
А я толи толком не шарю,
То ли как слон из диснея,
Хлопаю большими ушами?
Вокруг то же вранье,
И пытаются сбить с верной дистанции.
Только я успел на автобус,
А позже на поезд,
И вот для врагов я становлюсь былью.
Вот и забыты те фотографии,
Нету желания жить уже вместе,
Что же за месяц случилось?
Ладно,Ничего не поделать
Стану самым обычным ублюдком.
Почему я жду у моря все ту же погоду?
Ведь опять же накроет штормом!
Кто-то круче меня и талантлив,
Что поделать у меня нет таланта,
Однако имеются знания,
Только им же сыт и доволен.
Так почему я раскис,
Хоть и весь уже давно кровоточу?
Мое золотое руно превратилось,
В подделку китайского производства!
Я просто пойду лучше дальше,
Да останусь простым человеком.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!