Новости России » Стихи » Лоховские варианты. 3
Лоховские варианты. 3
Автор: Эльхан Пя
ЛОХОВСКИЕ ВАРИАНТЫ. №3.
Друг мой прочитал – Лоховские варианты и спрашивает – А вот такой сюжет подойдёт тебе. Правда этот родственник не очень – то близкий нам, и всё – же капелька крови течёт в его жилах Так что мы встречались как родственники. Я расскажу, ну а ты думай.
Обычно люди не очень – то любят рассказывать о своих и только потому что, стыдно, что среди кровных бывают такие. Но не все одинаковые люди. Обычно среди родственников чаще встречаются порядочные.
На которых, можно положиться. А вот о таких надо рассказывать. Они этого заслужили.
И поэтому считаю, что нормально. Когда меня спрашивают – А вам ничего, что вы так откровенно рассказываете о своих родственниках и порой негативное?
Я отвечаю - Я пишу правду, как есть, и стараюсь преподнести их в лучшем варианте, но не в худшем. И потому считаю, что есть, то есть.
Мне нормально.
Так я о друге, который, рассказал о своём родственнике.
- Сестра моя выращивала арбузы в Нефтекумском районе. Надо было реализовать их. Урожай на славу. Арбузы крупные и очень сладкие. Договорились всё оптом сдать в Ригу. Вместе со мной послала и дальнего родственника. Он у нас славился тем, что был очень шустрым и деловым.
Так сестра его назначила старшим. То есть я должен был выполнять то, что он мне скажет. Раз так, то я и подчинился. Как – то всё у нас пошло хорошо. Настроение хорошее. Потому что всё – же Рига. Хотя я слышал, что Прибалты, не очень – то гостеприимные и всё – же…
Сдали всё и часть денег получили. Так наш родственник сказал, чтобы я ехал домой, пришлось ехать. Хотя было желание посмотреть город. Но что поделать.
Приехал до сестры отдал всё, что мне передал «Старший» и поехал к себе.
Проходит какое – то время и моя сестра вызывает меня срочно. Голос по телефону был резкий. Я почувствовал неладное и захватив с собой квитанции, поехал к сестре. Дорога не близкая. Я в то время работал, и пришлось отпрашиваться с работы.
Приезжаю, а она мне сказала, что наш родственник сказал ей, что все деньги он вручил мне.
И послал меня к ней, чтобы я отчитался сам. И что он выполнил поручение.
И получается, что я обокрал свою – же сестру. Я вытащил все квитанции…
Просто повезло, что я сохранил все чеки.
Сестра поняла, что этот родственник обманул и украл заработанное. Он даже не задумался о том, что сезон, кормит всю семью целый год . Помимо сестры, на поле работала вся семья. Муж, дети…
Но, как говорится - Бог всё видит. Очень плохо кончил свою жизнь этот родственник. Не могу сказать, что поплатился именно за то, что сделал наговор на меня, и украл деньги у сестры. Не думаю что только поэтому. Думаю, что раз такой – гнилой внутри, то наверняка не одних нас, успел наколоть…
ЭльХан.
ЛОХОВСКИЕ ВАРИАНТЫ. №3.
Друг мой прочитал – Лоховские варианты и спрашивает – А вот такой сюжет подойдёт тебе. Правда этот родственник не очень – то близкий нам, и всё – же капелька крови течёт в его жилах Так что мы встречались как родственники. Я расскажу, ну а ты думай.
Обычно люди не очень – то любят рассказывать о своих и только потому что, стыдно, что среди кровных бывают такие. Но не все одинаковые люди. Обычно среди родственников чаще встречаются порядочные.
На которых, можно положиться. А вот о таких надо рассказывать. Они этого заслужили.
И поэтому считаю, что нормально. Когда меня спрашивают – А вам ничего, что вы так откровенно рассказываете о своих родственниках и порой негативное?
Я отвечаю - Я пишу правду, как есть, и стараюсь преподнести их в лучшем варианте, но не в худшем. И потому считаю, что есть, то есть.
Мне нормально.
Так я о друге, который, рассказал о своём родственнике.
- Сестра моя выращивала арбузы в Нефтекумском районе. Надо было реализовать их. Урожай на славу. Арбузы крупные и очень сладкие. Договорились всё оптом сдать в Ригу. Вместе со мной послала и дальнего родственника. Он у нас славился тем, что был очень шустрым и деловым.
Так сестра его назначила старшим. То есть я должен был выполнять то, что он мне скажет. Раз так, то я и подчинился. Как – то всё у нас пошло хорошо. Настроение хорошее. Потому что всё – же Рига. Хотя я слышал, что Прибалты, не очень – то гостеприимные и всё – же…
Сдали всё и часть денег получили. Так наш родственник сказал, чтобы я ехал домой, пришлось ехать. Хотя было желание посмотреть город. Но что поделать.
Приехал до сестры отдал всё, что мне передал «Старший» и поехал к себе.
Проходит какое – то время и моя сестра вызывает меня срочно. Голос по телефону был резкий. Я почувствовал неладное и захватив с собой квитанции, поехал к сестре. Дорога не близкая. Я в то время работал, и пришлось отпрашиваться с работы.
Приезжаю, а она мне сказала, что наш родственник сказал ей, что все деньги он вручил мне.
И послал меня к ней, чтобы я отчитался сам. И что он выполнил поручение.
И получается, что я обокрал свою – же сестру. Я вытащил все квитанции…
Просто повезло, что я сохранил все чеки.
Сестра поняла, что этот родственник обманул и украл заработанное. Он даже не задумался о том, что сезон, кормит всю семью целый год . Помимо сестры, на поле работала вся семья. Муж, дети…
Но, как говорится - Бог всё видит. Очень плохо кончил свою жизнь этот родственник. Не могу сказать, что поплатился именно за то, что сделал наговор на меня, и украл деньги у сестры. Не думаю что только поэтому. Думаю, что раз такой – гнилой внутри, то наверняка не одних нас, успел наколоть…
ЭльХан.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!