Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Обманчивое лето! 3 стих Дню Женщин


Обманчивое лето! 3 стих Дню Женщин

Автор: Леонид Крупатин


ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.stihi.ru/2014/07/26/6065

СБОРНИК "ЛЮБОВЬ И ЛЕТО!" рец.0, фото Яндекс (1)

СБОРНИК "РОМАНСЫ"



МИЛОЕ, ОБМАНЧИВОЕ ЛЕТО!(романс)



Как ты разогрело меня, Лето!

До сих пор в груди мне горячо!

Почему уходишь ты опять,

Усмехнувшись мне через плечо?



Ну, остановись! Прошу тебя я!

Не хочу я осень! Слышишь, Лето?

Я последний стих не написал,

Песенка последняя не спета!..



Ведь в груди любовь ещё клокочет

Лавой пробуждённого вулкана!

Почему глаза твои сверкают

Искрами коварного обмана?



Неужели всё-таки уходишь,

Милое, обманчивое лето?

Убегаешь вслед теплу и солнцу

В тёплую, далёкую часть света?



Полыхнёт огнём шутница-осень –

Я опять останусь в непогоде…

Буду я полгода сожалеть

О твоём безвременном уходе!

Припев:

Как ты разогрело меня лето!

До сих пор в груди мне горячо!

Ну, зачем уходишь ты опять,

Усмехнувшись мне через плечо?



Л.КРУПАТИН, МОСКВА, июль 2014 г.



ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://stihi.ru/2013/08/10/6379

СБОРНИК "О ЛЮБВИ С УЛЫБКОЙ!" рец.0, фото Яндекс.(1)



ЛЕТО! КАК ТЫ ГОЛОВУ ВСКРУЖИЛО!



Лето! Как ты голову вскружило!

Осень «загробастала» врасплох!

Я пройти за лето не успел

Всех с весны намеченных дорог!..



Отвлекла любовь… Сломала планы!

Налетело сладкое «торнадо»!

Как оно кружило! Это чудо!

Подсчитать ущерб от «чуда» надо…



Для меня любовь, как вспышка солнца!

Для тебя сезонный был роман!..

Признаюсь… Моя была ошибка!

Не скажу, что это твой обман!



Милое «торнадо» налетело

И помчало, голову кружа!

Просто улетел я с карусели,

Не сдержав фигуру виража!..



Продолжай, «торнадо» каруселить!

Признаю твоё такое право!

Я не обижаюсь! В добрый путь!

Вслед тебе кричу: Торнадо! Браво!



Л.КРУПАТИН, МОСКВА, август 2013 г



ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://stihi.ru/2013/03/28/8726

СБОРНИК "О ЛЮБВИ ВСЕРЬЁЗ!" рец.0, рисунок автора,фото Яндекс (1)

СБОРНИК "РОМАНСЫ!"



АХ! КАК ЭТО БОЛЬНО, ДОРОГАЯ!



Ты зачем капризно морщишь носик?

Разве тебе что-то недоступно?

Ты играешь душами мужчин…

И играешь очень даже крупно!



Я не тот! Сейчас я не крутой!

Руки и спина мои в работе!

Но в груди моей в изнеможеньи

Сердце стонет на высокой ноте!



Ты была моею безраздельно!

Только я тогда был чемпионом!

После травмы всё я потерял!

Вспоминаю я теперь со стоном!..



Грузчик я портовый, корабельный!

Ты считаешь, я уже на дне!

Как ты ошибаешься однако!

Силы не исчерпаны во мне!



Я восстановлюсь! Я это знаю!

Стану непременно чемпионом!

Чтоб твою ошибку доказать,

Завладею я спортивным троном!



Но тебе я путь к себе закрою!

Будет у меня любовь другая!

Вот найду ли я на это силы?...

Ах! Как это больно, дорогая!..



Л.КРУПАТИН, МОСКВА, март 2013 г.





© Copyright: Леонид Крупатин, 2016

Свидетельство о публикации №116092903271

Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать / Удалить

Другие произведения автора Леонид Крупатин

Рецензии

Написать рецензию

http://www.stihi.ru/2016/09/29/3271



"Ну, остановись! Прошу тебя я!

Не хочу я осень! Слышишь, Лето?"

.............................



Не зовите лето, - не вернётся.

Осень бодрой поступью идёт.

Огорчаться всё же Вам не надо, -

Любовь осень новую найдёт.



Не капризной будет, шаловливой,

А надёжной, и она верней.

Вспомните потом, - и не однажды, -

Эту осень ждали Вы скорей.

:)



Валентина Павлова 3 29.09.2016 10:58 • Заявить о нарушении / Удалить

+ добавить замечания

Чтоб любовь мне осень находила?

Пусть любовь мне осень дарит вновь!

В "Бабьем лете" пусть не остывает

Летом закипевшая любовь!



Спасибо за стих, Валюша! Пока! Л.К.



Леонид Крупатин 29.09.2016 11:08 Заявить о нарушении / Удалить

Пусть, пусть не остывает, а разгорается ещё больше и пылает, как осень своими яркими красками.:)



Валентина Павлова 3 29.09.2016 16:22 Заявить о нарушении / Удалить

+ добавить замечания
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/06/1683
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным