Новости России » Стихи » Диалог с Фиолетовым. Мыслеобразы
Диалог с Фиолетовым. Мыслеобразы
Автор: Дажбог
- Фиолетовый! Можно увидеть то о чём мечтают люди?
- Да, конечно.
-Фиолетовый взял меня за руку, всё вокруг изменилось, мы оказались между землёй и «небом», цвета стали настолько необычными, казалось что их можно потрогать.
Фиолетовый посмотрел на меня своими фиолетовыми глазами, у меня сразу промелькнула мысль что глаза это зеркало души, до сих пор не могу понять почему когда смотришь в глаза человеку и как будто видишь всё прекрасное и всё ужасное в них, у Фиолетового были такие глаза что не хотелось отводить взгляд, меня пронизывала его любовь, что то необычное в этот момент происходило, вроде синхронизации и наставление на необходимое мышление.
Фиолетовый сказал:
- Ты понимаешь что каждый человек это вселенная и мыслительный процесс у каждого идёт многоуровневый. Не важно на чём конкретно он сосредоточен но есть осознанные мысли. Мысли любви и ненависти. Мысли любви это огромные масштабы которые влияют на весь космос а мысли ненависти бумерангом находятся рядом с источником они далеко не отлучаются от него всё равно вернутся.
- Фиолетовый покажи что происходит над нашим миром.
Мы перенеслись в центр России, было красивое ночное ясное небо, яркие звёзды так красиво играли светом были необычно прекрасны. Фиолетовый улыбнулся, провёл рукой по «небу» пространство изменилось, правильней сказать появились три фигуры, огромные, они стояли на земле и уходили высоко в небо, были расположены пропорционально ровно по всей территории, мы переместились на такое расстояние что бы было удобней их разглядеть, казалось что мы находимся над северным полюсом, когда появилась возможность их полностью разглядеть, оказалось что это огромные три богатыря они все трое держат огромный щит левой рукой над головами, щит один, они его трое держат, у всех на поясе огромный меч, все смотрят в разные стороны.
- Ух ты, и у кого такие мысли? Это же такая силища!
Фиолетовый улыбнулся.
-У всех людей такая сила, кто чист своими намерениями, и таких людей очень много в вашем мире, они постоянно противостоят негативным мыслям и их последствиям в вашем мире.
Я смотрел на богатырей и восхищался их мощью и красотой, меня до этого восхищали орлы, но это было что-то невероятное, энергия шла от них настолько сильная что нет шансов противостоять им.
Фиолетовый посмотрел на меня, сказал.
- Так и есть, противостоять им невозможно, их сотворил очень сильный человек и очень светлый.
Я посмотрел под ноги богатырей, видел как синие вспышки в разных точках нашей планеты от которых идёт волна по всей планете отстраняя красных с поверхности нашей планеты, они поднимались над поверхностью и опускались после того как голубая волна проходила. Я посмотрел на Фиолетового, спросил:
- Что это?
- Люди пытаются удалить красных за пределы вашего космоса, у них не хватает сил, красных притягивает обратно те люди которые наполнены страстями.
- Что должно произойти что бы красные умчались из нашего мира?
- Не хватает сил, это значит необходимо что бы больше людей с чистым намерением боролись с этим на мысленном уровне. Те кто вышел от зависимости больше никогда туда не вернётся, у красного нет шансов в этом мире.
Мы можем опустится ниже что бы ты сумел посмотрел более низкие мысли.
- Нет, после увиденного, думаю не стоит смотреть худшее….
http://dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html
- Фиолетовый! Можно увидеть то о чём мечтают люди?
- Да, конечно.
-Фиолетовый взял меня за руку, всё вокруг изменилось, мы оказались между землёй и «небом», цвета стали настолько необычными, казалось что их можно потрогать.
Фиолетовый посмотрел на меня своими фиолетовыми глазами, у меня сразу промелькнула мысль что глаза это зеркало души, до сих пор не могу понять почему когда смотришь в глаза человеку и как будто видишь всё прекрасное и всё ужасное в них, у Фиолетового были такие глаза что не хотелось отводить взгляд, меня пронизывала его любовь, что то необычное в этот момент происходило, вроде синхронизации и наставление на необходимое мышление.
Фиолетовый сказал:
- Ты понимаешь что каждый человек это вселенная и мыслительный процесс у каждого идёт многоуровневый. Не важно на чём конкретно он сосредоточен но есть осознанные мысли. Мысли любви и ненависти. Мысли любви это огромные масштабы которые влияют на весь космос а мысли ненависти бумерангом находятся рядом с источником они далеко не отлучаются от него всё равно вернутся.
- Фиолетовый покажи что происходит над нашим миром.
Мы перенеслись в центр России, было красивое ночное ясное небо, яркие звёзды так красиво играли светом были необычно прекрасны. Фиолетовый улыбнулся, провёл рукой по «небу» пространство изменилось, правильней сказать появились три фигуры, огромные, они стояли на земле и уходили высоко в небо, были расположены пропорционально ровно по всей территории, мы переместились на такое расстояние что бы было удобней их разглядеть, казалось что мы находимся над северным полюсом, когда появилась возможность их полностью разглядеть, оказалось что это огромные три богатыря они все трое держат огромный щит левой рукой над головами, щит один, они его трое держат, у всех на поясе огромный меч, все смотрят в разные стороны.
- Ух ты, и у кого такие мысли? Это же такая силища!
Фиолетовый улыбнулся.
-У всех людей такая сила, кто чист своими намерениями, и таких людей очень много в вашем мире, они постоянно противостоят негативным мыслям и их последствиям в вашем мире.
Я смотрел на богатырей и восхищался их мощью и красотой, меня до этого восхищали орлы, но это было что-то невероятное, энергия шла от них настолько сильная что нет шансов противостоять им.
Фиолетовый посмотрел на меня, сказал.
- Так и есть, противостоять им невозможно, их сотворил очень сильный человек и очень светлый.
Я посмотрел под ноги богатырей, видел как синие вспышки в разных точках нашей планеты от которых идёт волна по всей планете отстраняя красных с поверхности нашей планеты, они поднимались над поверхностью и опускались после того как голубая волна проходила. Я посмотрел на Фиолетового, спросил:
- Что это?
- Люди пытаются удалить красных за пределы вашего космоса, у них не хватает сил, красных притягивает обратно те люди которые наполнены страстями.
- Что должно произойти что бы красные умчались из нашего мира?
- Не хватает сил, это значит необходимо что бы больше людей с чистым намерением боролись с этим на мысленном уровне. Те кто вышел от зависимости больше никогда туда не вернётся, у красного нет шансов в этом мире.
Мы можем опустится ниже что бы ты сумел посмотрел более низкие мысли.
- Нет, после увиденного, думаю не стоит смотреть худшее….
http://dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!