Новости России » Стихи » Mr. Silence. Письмо 1. Ключ или нож
Mr. Silence. Письмо 1. Ключ или нож
Автор: Олег Страздин
Привет, мой друг прекрасный!
Я так давно хотел сказать
За столько лет, что проходили
Пока я думал, что сказать
И труд мой был бы не напрасным.
Прошу прочти письмо до точки.
Услышь, что я хотел сказать,
Это всего лишь буквы, строчки
Сложил я так, чтоб доказать
Как ты мне дорог и за это
Хотел преподнести тебе я "ключ"!
Прошу не прекращай сеанса,
Пройди еще хоть пару строк
И хоть разок подумай может на досуге:
вокруг друзей вблизи подруги, друга...
А что заставило меня их написать?!
Что было все дано узнать,
Что я хотел бы для тебя,
С распахнутой душой и сердцем
Открыть весь Мир!...
Нет, не подумай!....
Все что открыто до меня,
Уже давно известно всем
И нету в этом "изумруда"!
Чтобы осталось это ценно
И все годали: где, откуда
То получить сейчас и всем?!
Смогу открыть тебе я Мир
Такой красивый и огромный!
Где время для Богов идет -
И не взирая человек что,
Возможно даже забывая,
Пренебреная этим всем -
Ныряешь в омут параллелей
Бескрайних радужных Миров,
Прекрасных мест, симфоний, трелей -
Где нету всех мирских оков,
Где правдой станут сны, видения,
А ты один среди Богов....
Ты Бог!....
Конечно, для тебя лишь бред
Но я хочу, чтобы доверился ты мне!
Ты словно я, а я как ты -
Не параллельные Миры!
Едины словно монолит!
Я знаю "горы", что хотел преодолеть ты.
И знаю оказаться где хотел ты.
Прости!....
Возможно нож воткнул тебе я в спину,
Когда таким рассказом открывал картину бытия.
Когда бывало прибывал в таких мирах и я.
И я могу тебя понять,
все тяжело тебе принять,
И не унять ужасный трепет, что в груди.
При знании, что будет ждать нас впереди,
Когда идти нам предстоит в Мир не известный.
Доверься мне!....
Это похоже все на сон, на бред,
Но я смогу все показать, на сколько он реален!
Доверься мне!...и дай ответ мне в тишине.
При Солнце или при Луне,
Сидя на стуле, на окне!...Не важно где!...
Дай мне ответ!....я в тишине....
Послушай тишину, услышишь где я там.
И в тишине увидишь весь мой план!
Скажи пожалуйста мне сам:
Когда "мгновение" переждешь,
Когда обдумаешь, поймешь,
Когда ответ давать пойдешь:
Что дал тебе я: ключ иль нож?
Привет, мой друг прекрасный!
Я так давно хотел сказать
За столько лет, что проходили
Пока я думал, что сказать
И труд мой был бы не напрасным.
Прошу прочти письмо до точки.
Услышь, что я хотел сказать,
Это всего лишь буквы, строчки
Сложил я так, чтоб доказать
Как ты мне дорог и за это
Хотел преподнести тебе я "ключ"!
Прошу не прекращай сеанса,
Пройди еще хоть пару строк
И хоть разок подумай может на досуге:
вокруг друзей вблизи подруги, друга...
А что заставило меня их написать?!
Что было все дано узнать,
Что я хотел бы для тебя,
С распахнутой душой и сердцем
Открыть весь Мир!...
Нет, не подумай!....
Все что открыто до меня,
Уже давно известно всем
И нету в этом "изумруда"!
Чтобы осталось это ценно
И все годали: где, откуда
То получить сейчас и всем?!
Смогу открыть тебе я Мир
Такой красивый и огромный!
Где время для Богов идет -
И не взирая человек что,
Возможно даже забывая,
Пренебреная этим всем -
Ныряешь в омут параллелей
Бескрайних радужных Миров,
Прекрасных мест, симфоний, трелей -
Где нету всех мирских оков,
Где правдой станут сны, видения,
А ты один среди Богов....
Ты Бог!....
Конечно, для тебя лишь бред
Но я хочу, чтобы доверился ты мне!
Ты словно я, а я как ты -
Не параллельные Миры!
Едины словно монолит!
Я знаю "горы", что хотел преодолеть ты.
И знаю оказаться где хотел ты.
Прости!....
Возможно нож воткнул тебе я в спину,
Когда таким рассказом открывал картину бытия.
Когда бывало прибывал в таких мирах и я.
И я могу тебя понять,
все тяжело тебе принять,
И не унять ужасный трепет, что в груди.
При знании, что будет ждать нас впереди,
Когда идти нам предстоит в Мир не известный.
Доверься мне!....
Это похоже все на сон, на бред,
Но я смогу все показать, на сколько он реален!
Доверься мне!...и дай ответ мне в тишине.
При Солнце или при Луне,
Сидя на стуле, на окне!...Не важно где!...
Дай мне ответ!....я в тишине....
Послушай тишину, услышишь где я там.
И в тишине увидишь весь мой план!
Скажи пожалуйста мне сам:
Когда "мгновение" переждешь,
Когда обдумаешь, поймешь,
Когда ответ давать пойдешь:
Что дал тебе я: ключ иль нож?
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!