Новости России » Стихи » Я задаюсь вопросом в Небеса..
Я задаюсь вопросом в Небеса..
Автор: Наташа Карлисано
Я задаюсь вопросом в Небеса:
Нам, кто умеет преданно любить...
и навсегда, готовит гильотину
загодя Судьба..
Но ПОЧЕМУ так мало нам подарено
любви ночей и дней всегда?
Нам золотых крупинок ощущений
и эмоций отмерено немного
в песочных мироздания часах..
Их мизер остаётся в серых буднях,
что превращают жизнь в постылый
мрак..
и солнце светит..но не так..
и часто нас ничуть оно не греет,
лишь освещая тусклым светом
всю череду унылых дней суетных,
сменяющихся пустотой ночей..
когда глазницы окон смотрят на
тебя и понимаешь - жизнь прошла,
как вытекает золотой песок
сквозь пальцы..
и на ладонях остаются только
шрамы из фронтовых, наполненных
победами любви эпох и лет..
где поражений тоже там не счесть..
Мы заполняем сводки наших дней
находками-потерями, обрывками утех
и восхитительным отрывом ВВЕРХ,
где только отблески остались
Эйфории и неги след былых Слияния
комет на простынях небесного
покрова нашей Жизни...
Но не жалею я о том, что было..
Оно, как бриллианты в сундуке из
подсознания..
Любовь не исключаю никогда..
Она естественное состояние меня..
...и пусть ещё случится в моей
жизни..
Я всё приму опять - боль откровения
любви и радость узнавания душевных
линий..и пусть падения опять, что
неизбежны...неважно это..
а главное - ТОТ миг неповторимый
УПОЕНИЯ в гармонии двоих прожить
отрезок золотого от Любви сечения..
Он стоит тысячи других, которые
забыты моментально в калейдоскопе
жизненной спирали, где мы обречены
кружиться в вихре Снов и Мечт..
Терять и Находить извечно..
И в этом вихре - радость прожитых
эмоций на пике остром наслаждения
и страха в пропасть улететь..
и мы летим на острие восторга
ВВЫСЬ..на скалы, где эдельвейс
любви..он нас там ждёт..
в нём прорастаем после мы надеждою
на Вечную и Абсолютную Любовь...
и вдребезги Душа..и капли крови
брызгами дождя,
что возродит ростки разбившейся
Мечты..
* * *
Но это будет лишь потом..когда
свершится оборот и жизни Колесо
вернётся в точку ZERO, откуда
совершим опять..опять..опять..
до бесконечности, прыжок в спирали
Бытия..и не закончится полёт любви
на камни........
..в истоки возвращаемся всегда,
где тайны человеко~мироздания
и красок дня мы открываем в глубине
Себя..
Я продолжаю размышлять о тех былых
моментах счастья и любви,
что не вернутся никогда..
как ни зови...
и только иногда услышать можно
отголоски смеха, увидеть очертания
родного и незабываемого лица..
ЕГО лишь профиль хочешь ты
запомнить, впечатывая в плату
сердца, что заставляет кровь
толкать в артерии и вены..
Одна Любовь, пусть даже и ушедшая
~ мотор надежды, пульсирующей
в недрах опалённого кармана сердца..
Оно так часто зашлаковано золой
Безверия..
Но есть воспоминания любви, что
чистят нам фарватеры истерзанной
в страданиях души..
И только лишь одна любовь коросту
боли снять готова..
Одна ОНА наш лекарь и пожарник,
что нас спасает, выволакивая
из огня..
Из гари прошлого и настоящего
Сей Час
Довериться Любви всегда!
Не прогадаем никогда..
Пусть даже кровоточат шрамы..
Они даются нам, как Благо..
Как осознание того, что ЖИВЫ мы..
и пусть они болят..
Им только рада я, и ощущаю
пульс желаний через Боль Былого
Дня..в ней закольцована навеки я
сиамским отражением Себя..
2016-2017
Я задаюсь вопросом в Небеса:
Нам, кто умеет преданно любить...
и навсегда, готовит гильотину
загодя Судьба..
Но ПОЧЕМУ так мало нам подарено
любви ночей и дней всегда?
Нам золотых крупинок ощущений
и эмоций отмерено немного
в песочных мироздания часах..
Их мизер остаётся в серых буднях,
что превращают жизнь в постылый
мрак..
и солнце светит..но не так..
и часто нас ничуть оно не греет,
лишь освещая тусклым светом
всю череду унылых дней суетных,
сменяющихся пустотой ночей..
когда глазницы окон смотрят на
тебя и понимаешь - жизнь прошла,
как вытекает золотой песок
сквозь пальцы..
и на ладонях остаются только
шрамы из фронтовых, наполненных
победами любви эпох и лет..
где поражений тоже там не счесть..
Мы заполняем сводки наших дней
находками-потерями, обрывками утех
и восхитительным отрывом ВВЕРХ,
где только отблески остались
Эйфории и неги след былых Слияния
комет на простынях небесного
покрова нашей Жизни...
Но не жалею я о том, что было..
Оно, как бриллианты в сундуке из
подсознания..
Любовь не исключаю никогда..
Она естественное состояние меня..
...и пусть ещё случится в моей
жизни..
Я всё приму опять - боль откровения
любви и радость узнавания душевных
линий..и пусть падения опять, что
неизбежны...неважно это..
а главное - ТОТ миг неповторимый
УПОЕНИЯ в гармонии двоих прожить
отрезок золотого от Любви сечения..
Он стоит тысячи других, которые
забыты моментально в калейдоскопе
жизненной спирали, где мы обречены
кружиться в вихре Снов и Мечт..
Терять и Находить извечно..
И в этом вихре - радость прожитых
эмоций на пике остром наслаждения
и страха в пропасть улететь..
и мы летим на острие восторга
ВВЫСЬ..на скалы, где эдельвейс
любви..он нас там ждёт..
в нём прорастаем после мы надеждою
на Вечную и Абсолютную Любовь...
и вдребезги Душа..и капли крови
брызгами дождя,
что возродит ростки разбившейся
Мечты..
* * *
Но это будет лишь потом..когда
свершится оборот и жизни Колесо
вернётся в точку ZERO, откуда
совершим опять..опять..опять..
до бесконечности, прыжок в спирали
Бытия..и не закончится полёт любви
на камни........
..в истоки возвращаемся всегда,
где тайны человеко~мироздания
и красок дня мы открываем в глубине
Себя..
Я продолжаю размышлять о тех былых
моментах счастья и любви,
что не вернутся никогда..
как ни зови...
и только иногда услышать можно
отголоски смеха, увидеть очертания
родного и незабываемого лица..
ЕГО лишь профиль хочешь ты
запомнить, впечатывая в плату
сердца, что заставляет кровь
толкать в артерии и вены..
Одна Любовь, пусть даже и ушедшая
~ мотор надежды, пульсирующей
в недрах опалённого кармана сердца..
Оно так часто зашлаковано золой
Безверия..
Но есть воспоминания любви, что
чистят нам фарватеры истерзанной
в страданиях души..
И только лишь одна любовь коросту
боли снять готова..
Одна ОНА наш лекарь и пожарник,
что нас спасает, выволакивая
из огня..
Из гари прошлого и настоящего
Сей Час
Довериться Любви всегда!
Не прогадаем никогда..
Пусть даже кровоточат шрамы..
Они даются нам, как Благо..
Как осознание того, что ЖИВЫ мы..
и пусть они болят..
Им только рада я, и ощущаю
пульс желаний через Боль Былого
Дня..в ней закольцована навеки я
сиамским отражением Себя..
2016-2017
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!