Новости России » Стихи » Ах если б...
Ах если б...
Автор: Виктория Верхова
Ах если б, можно было все вернуть назад,
Глаза закрыть, и ты на том же месте,
Ах если б, можно было с памяти содрать,
Не нужные слова из песни.
Ах если б, можно было сделать так,
Стереть, и начертить сначала,
И избежать пустых надежд,
И избежать ненужного скандала.
Ах если б, можно было сделать так,
Что бы забыться и вернуться,
Взглянуть в глаза "не тех людей",
Махнуть рукой, и улыбнуться.
Ах если б, можно было сделать так,
Что бы стереть из памяти упрёки,
И что бы вправе снова выбирать,
Не "правильную" мной дорогу.
Ах если б, можно было снова,
Вернуться к детским временам,
Прощаться с мамой рукою,
И ехать к "старым" старикам.
Ах если б, можно было снова,
Поверить в чудо и любовь,
И позабыть предателей, и ложных,
Не нужных встреч, средь вечеров.
Ах если б, можно было молодость вернуть,
И снова в пляс! И веселиться!
О время, ты куда спешишь?
Не успеваю я нажиться!
Ах если б, можно было только,
Забыться и закрыть глаза,
Не успеваю я нажиться!
Я жить хочу, не год, не два!
Но все же, время не вернуть,
Живём мы лишь воспоминанием,
А если б можно было, хоть чуть-чуть,
На что бы все я поменяла?
Где промолчав, там злость, обида,
Где не сказав, там ревность, боль,
А если бы я повернула, но налево,
Пошла б я правильной тропой?
Ах если б,можно было все исправить,
Проститься с тем, с кем не успел,
Сказать люблю, и до свиданья,
Сказать прости, я не хотел.
Я бы не стала все менять,
Нам надо научиться принимать ошибки,
И с помощью неправильности осознать,
Что, жизнь дана нам, совершать ошибки.
В.В 2017 г.
Ах если б, можно было все вернуть назад,
Глаза закрыть, и ты на том же месте,
Ах если б, можно было с памяти содрать,
Не нужные слова из песни.
Ах если б, можно было сделать так,
Стереть, и начертить сначала,
И избежать пустых надежд,
И избежать ненужного скандала.
Ах если б, можно было сделать так,
Что бы забыться и вернуться,
Взглянуть в глаза "не тех людей",
Махнуть рукой, и улыбнуться.
Ах если б, можно было сделать так,
Что бы стереть из памяти упрёки,
И что бы вправе снова выбирать,
Не "правильную" мной дорогу.
Ах если б, можно было снова,
Вернуться к детским временам,
Прощаться с мамой рукою,
И ехать к "старым" старикам.
Ах если б, можно было снова,
Поверить в чудо и любовь,
И позабыть предателей, и ложных,
Не нужных встреч, средь вечеров.
Ах если б, можно было молодость вернуть,
И снова в пляс! И веселиться!
О время, ты куда спешишь?
Не успеваю я нажиться!
Ах если б, можно было только,
Забыться и закрыть глаза,
Не успеваю я нажиться!
Я жить хочу, не год, не два!
Но все же, время не вернуть,
Живём мы лишь воспоминанием,
А если б можно было, хоть чуть-чуть,
На что бы все я поменяла?
Где промолчав, там злость, обида,
Где не сказав, там ревность, боль,
А если бы я повернула, но налево,
Пошла б я правильной тропой?
Ах если б,можно было все исправить,
Проститься с тем, с кем не успел,
Сказать люблю, и до свиданья,
Сказать прости, я не хотел.
Я бы не стала все менять,
Нам надо научиться принимать ошибки,
И с помощью неправильности осознать,
Что, жизнь дана нам, совершать ошибки.
В.В 2017 г.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!