Новости России » Стихи » Сверху всё видно ты так и знай
Сверху всё видно ты так и знай
Автор: Забина
Сверху всё видно ты так и знай.
Бригада каменщиков была на УХ.
Работать так работать один за двух.
На домах они общались..
К Котлавану не касались.
Разные организации.
Со всех концов вели монтаж ..
Мой муж был, с ними в одних рядах.
Одни кладкой занимались.
Другие сваи забивали
Для будущих домов подготовляли..
Всё шло объективно колесом.
Но как получка,аванс..
Тут не раскажешь, тогда идёт всё кувырком.
Кто? куда ?идёт..кто в бендюшку забегает
Кто от туда вылетает,
Окна двери на распашку всё летит,
Начинаю стропами около бендюшкти я трести ,крутить
А некоторые уже и опохмелёные явились:
Вчера получка мы не удивились..
Был бригадный подряд где через одного
А где все вместе в ряд.
Как получка вот там тогда и понеслась душа в Рай.
Три друга жили вместе.
И все ходили к одной невесте.
Один глухой,другой немой,
Третий шепяливый и кривой.
Все жили в одной квартире
Все были они с изъяном всем на диво.
Искали,кажись и находили, то чуть не под колеса
То по тупиковым упором кувалдой были
Чтобы дальше с ними было б,
Елиб я с ними в скандал я б не вступила.
Пришлось мне силу применять
В разборки с верху с ними и вступать.
Что-то там они не поделили,
Такую драку учинили.
Аж по путям моим матались .
Руками и ногами всё мохались.
Пришлось тогда мне усмирить,
С крана строп опустить.
Они как бы помощниками мне пришлись
А я на них только и положись.
Наверху сделала несколько оборотов
опустила над головами что-ты.что-ты?
И так раскрутила,нежно над головами расшевелила.
Одного даже зацепила потрясла..
Второго в сторону отволокла
А третий что-т мне отмерял, иль за здравие ,
Иль за упакой меня поему поминал,
А я мотала,ох мотала,помоему с того раза
я их маленько перевоспитала.
Чтоб не пили в рабочее время всё дотла,
напоминала им тогда.
И тут же переговор с ними вступила..
Чтоб чужие не приходили, чужих к себе не приводили.
Сверху всё видно ты так и знай.
Бригада каменщиков была на УХ.
Работать так работать один за двух.
На домах они общались..
К Котлавану не касались.
Разные организации.
Со всех концов вели монтаж ..
Мой муж был, с ними в одних рядах.
Одни кладкой занимались.
Другие сваи забивали
Для будущих домов подготовляли..
Всё шло объективно колесом.
Но как получка,аванс..
Тут не раскажешь, тогда идёт всё кувырком.
Кто? куда ?идёт..кто в бендюшку забегает
Кто от туда вылетает,
Окна двери на распашку всё летит,
Начинаю стропами около бендюшкти я трести ,крутить
А некоторые уже и опохмелёные явились:
Вчера получка мы не удивились..
Был бригадный подряд где через одного
А где все вместе в ряд.
Как получка вот там тогда и понеслась душа в Рай.
Три друга жили вместе.
И все ходили к одной невесте.
Один глухой,другой немой,
Третий шепяливый и кривой.
Все жили в одной квартире
Все были они с изъяном всем на диво.
Искали,кажись и находили, то чуть не под колеса
То по тупиковым упором кувалдой были
Чтобы дальше с ними было б,
Елиб я с ними в скандал я б не вступила.
Пришлось мне силу применять
В разборки с верху с ними и вступать.
Что-то там они не поделили,
Такую драку учинили.
Аж по путям моим матались .
Руками и ногами всё мохались.
Пришлось тогда мне усмирить,
С крана строп опустить.
Они как бы помощниками мне пришлись
А я на них только и положись.
Наверху сделала несколько оборотов
опустила над головами что-ты.что-ты?
И так раскрутила,нежно над головами расшевелила.
Одного даже зацепила потрясла..
Второго в сторону отволокла
А третий что-т мне отмерял, иль за здравие ,
Иль за упакой меня поему поминал,
А я мотала,ох мотала,помоему с того раза
я их маленько перевоспитала.
Чтоб не пили в рабочее время всё дотла,
напоминала им тогда.
И тут же переговор с ними вступила..
Чтоб чужие не приходили, чужих к себе не приводили.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!