Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Комментарии к Игре Воображения - 172


Комментарии к Игре Воображения - 172

Автор: Борис Скрипников


Игра Воображения - 172

Парад Иллюзий

http://www.stihi.ru/2017/03/04/9283



1. http://www.stihi.ru/2017/02/28/7203

Когда у хомяка слетает крыша,

Тут не поможет даже и всевышний.

Такая тут случилась вдруг фигня -

Колбасит удручённого меня.



2. http://www.stihi.ru/2017/02/28/7223

Когда порой обманутые лоси

В раздумье одиноко чешут лбы,

То их подчас на подвиги заносит,

А виноваты в той беде столбы.



3. http://www.stihi.ru/2017/02/28/7522

Тузик бедный громко плачет,

То завоет, то поскачет: -

Не поймёт он, честно слово,

Дрессировщика тупого.



4. http://www.stihi.ru/2017/02/28/12295

Двор смеялся от души: -

Все проблемы столб решил.

Иванов подумал сразу:

Завалю тот столб КАМАЗом.



5. http://www.stihi.ru/2017/03/01/5416

А, чтоб не буянил,

Привязан друзьями,

Беспечной собаки

Нетрезвый хозяин.



6. http://www.stihi.ru/2017/03/01/5495

В тоске стою, желанием объятый,

Свою берданку разрядить в упор...

Жена сдала жильё своим котятам,

И вынесла кровать мою во двор.



7. http://www.stihi.ru/2017/03/01/5631

Изя аж от пота взмок,

Карауля кошелёк,

Но, пока дебаты шли,

Кошелёк тот увели.



8. http://www.stihi.ru/2017/03/01/5679

Шёл, повинуясь дорожной разметке,

Солнечным утром к дородной соседке.

Вот и до дома осталось немножко -

Под ноги бросилась чёрная кошка!!!



9. http://www.stihi.ru/2017/03/01/9593

Кому-то спорт - как благодать,

А мне бы долг супружний взять.

Хоть в спорте многое дано -

Я - спорт. снаряд...(Смотри бревно)



10. http://www.stihi.ru/2017/03/01/11070

Вот не уйти нам от судьбы,

Как разойтись? Скажи на милость...

А поперёк бегут столбы -

Их столько нынче расплодилось...



11. http://www.stihi.ru/2017/03/02/6817

Пацаны растут, девчонки,

Петьки, Вовки, Мары...:

Для одних лишь Драйв и гонки

Всем другим - кошмары.



12. http://www.stihi.ru/2017/03/03/5840

Уснёт спокойно сегодня дворик,

Уже неделю он спать не мог.

Вот наконец тинэйджер Йорик

Сломал о столбик свой черепок.



13. http://www.stihi.ru/2017/03/03/5858

Да, видно выпила немало,

А я испытываю шок...

Ведь то она меня спасала,

Взяв мой стакан на посошок.



14. http://www.stihi.ru/2017/03/03/5889

Вот стою я и теперя

Санта Клаусам не верю...

Я с ним больше не дружу -

Дед Морозу закажу.



15. http://www.stihi.ru/2017/03/03/5907

Тормозит автобус лихо

Эта самая ежиха:

- Подвезти вы можете

Восемнадцать ёжиков?



16. http://www.stihi.ru/2017/03/03/5933

Поставило семейство Капулетти

Сей хилый столбик - памятник Джульетте.

Ну а балкон? - Не смог он вес сдержать...

Сказал Шейлок: Поменьше надо жрать...



17. http://www.stihi.ru/2017/03/03/7716

Ты с игрою этой самой

Позабудешь папу с мамой.

Не доводит до добра

Виртуальная игра.



18. http://www.stihi.ru/2017/03/03/8859

На работе попросили,

Чтобы мы траву скосили.

Кто с серпом, а кто с косой -

Я с Маруською - козой.

Мужики, конечно рады -

Манька пашет за бригаду...



19. http://www.stihi.ru/2017/03/04/6483

Ты зря здесь деве голову морочишь,

Чай в городе живём, а не в лесу...

Тебя погладь - ещё чего захочешь,

А слова доброго хватает даже псу.



20. http://www.stihi.ru/2017/03/04/6536

Торговля, право, выше моих сил,

Уж каждое по разу надкусил...

Все вкусные, но мой напрасен труд -

Их почему-то люди не берут.



21. http://www.stihi.ru/2017/03/04/6615

Мужик храпит, обняв авоську,

Во сне увидел жинку - Тоську...

Подбитый глаз, на лбу фингал,

Но счастлив малый - тару сдал.



22. http://www.stihi.ru/2017/03/04/6848

И только иногда, в тиши пустой квартиры,

Мы вспоминаем вновь превратности судьбы...

Сожжённые мосты, развалины Пальмиры,

Несчастную любовь...Помятые столбы...



23. http://www.stihi.ru/2017/03/04/8121

Себя виню: Дурак! Какого чёрта

Обидел птичку...Сам тому виной...

Теперь мой труд вороной перечёркнут,

Вернее жирной точкою одной.
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/05/10610
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным