Новости России » Стихи » Бестыжая
Бестыжая
Автор: Галина Федотова 4
Задумала сучка мужика отнять.
Быстро затащила пьяного в кровать.
Стала ежедневно мужика ловить,
Пьяного в хламину поить и кормить.
Мужичек от женушки уедет кур кормить,
А эта сучка сразу идет его ловить.
По пути мужчина пьет вино и пиво,
Ползет на четвереньках к сучке той.О,диво!
Она тут же его пьяного кладет на кровать
И начинает ему в ушки сказочки шептать:
Дескать,брось жену ты,будем жить вдвоем.
Весело нам будет,богато заживем...
Мужик это слушает,пьяный улыбается.
Любимая женушка ,его дожидается.
Нету мужа дома,где-то пропадает,
Сутки нет,пол месяца... Где же он гуляет?
Вдруг,вечером сучка женушке звонит
И забрать скорее пьяного велит,
Потому что ее муж насикал в кровать.
Надо поскорее белье ей постирать
И,все же,после этого,она его ловит,
Вновь,чужого мужа поит вином и кормит.
Тащит его в баню,спинку ему трет,
Моет ему яйки и трет ему живот!
А,затем,уж вместе легли на кровать.
Только мужик пьяный не смог ее кунать!
Он ей кунку чешет.Она млеет ,ждет,
Что муж жену бросит и жить он к ней придет.
Раздумала сучка коз своих продать,
В Казахстан , теперь уж, не едет отдыхать.
Мужик две недели куражится ,пьет..
А женушка тихо сидит дома ждет.
Спустя две недели Зазвенел звонок.
Пьяный мужик дома появиться смог.
В руках водка,пиво ,еле сам живой...
Жена мужа встретила ,качая головой:
"Ты,султан забродный ,дом мой потерял,
Меня жену нормальную на сучку променял?
Муж ей стал рассказывать,что между ними было...
Жена рот раскрыла ,да так и застыла.
Про баню,про постелюшку,про ее надежды...
Он все жене рассказывал ,желая жить как прежде.
На утро,он проснулся,голова болит.
Жену просит нежно:"меня похмели,
Пить больше не буду и не пойду я к ней,
Жить с тобою буду и любить сильней."
Подумала жена и все ему простила.
Жить одной не весело и нет уже силы:
Надо с огорода урожай собрать,
В подпол всю картошку одной опускать.
Муж ее клянется,что не будет пить,
Будет ,лишь,с женою одною вместе жить.
Остались муж с женою,живут одной семьей.
А сучка,пускай,сгинет!Бестыжая ой-ой!
Все дети,внуки рады,что ,вновь, они вдвоем.
Все думают :"Теперь мы спокойно заживем!"
Задумала сучка мужика отнять.
Быстро затащила пьяного в кровать.
Стала ежедневно мужика ловить,
Пьяного в хламину поить и кормить.
Мужичек от женушки уедет кур кормить,
А эта сучка сразу идет его ловить.
По пути мужчина пьет вино и пиво,
Ползет на четвереньках к сучке той.О,диво!
Она тут же его пьяного кладет на кровать
И начинает ему в ушки сказочки шептать:
Дескать,брось жену ты,будем жить вдвоем.
Весело нам будет,богато заживем...
Мужик это слушает,пьяный улыбается.
Любимая женушка ,его дожидается.
Нету мужа дома,где-то пропадает,
Сутки нет,пол месяца... Где же он гуляет?
Вдруг,вечером сучка женушке звонит
И забрать скорее пьяного велит,
Потому что ее муж насикал в кровать.
Надо поскорее белье ей постирать
И,все же,после этого,она его ловит,
Вновь,чужого мужа поит вином и кормит.
Тащит его в баню,спинку ему трет,
Моет ему яйки и трет ему живот!
А,затем,уж вместе легли на кровать.
Только мужик пьяный не смог ее кунать!
Он ей кунку чешет.Она млеет ,ждет,
Что муж жену бросит и жить он к ней придет.
Раздумала сучка коз своих продать,
В Казахстан , теперь уж, не едет отдыхать.
Мужик две недели куражится ,пьет..
А женушка тихо сидит дома ждет.
Спустя две недели Зазвенел звонок.
Пьяный мужик дома появиться смог.
В руках водка,пиво ,еле сам живой...
Жена мужа встретила ,качая головой:
"Ты,султан забродный ,дом мой потерял,
Меня жену нормальную на сучку променял?
Муж ей стал рассказывать,что между ними было...
Жена рот раскрыла ,да так и застыла.
Про баню,про постелюшку,про ее надежды...
Он все жене рассказывал ,желая жить как прежде.
На утро,он проснулся,голова болит.
Жену просит нежно:"меня похмели,
Пить больше не буду и не пойду я к ней,
Жить с тобою буду и любить сильней."
Подумала жена и все ему простила.
Жить одной не весело и нет уже силы:
Надо с огорода урожай собрать,
В подпол всю картошку одной опускать.
Муж ее клянется,что не будет пить,
Будет ,лишь,с женою одною вместе жить.
Остались муж с женою,живут одной семьей.
А сучка,пускай,сгинет!Бестыжая ой-ой!
Все дети,внуки рады,что ,вновь, они вдвоем.
Все думают :"Теперь мы спокойно заживем!"
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
[related-news]
[/related-news]
Рекомендуем похожее:
{related-news}Популярные новости
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Выбор редакции>> Все статьи
В Морозовской детской больнице открыли новый корпус
14-09-2017, 18:30
В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи
50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке
Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.
Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера
В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде
Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»
Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным










Добавить комментарий!