Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Реальные отзывы компании Профлайн (1001prof.ru) от сотрудников в 2026 году
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Взаимосвязанность


Взаимосвязанность

Автор: Николай Блинов


эх, не пишется ничо.

помнишь про кузнечика?

болит левое плечо,

как у кузи плечико

жена колет мне укол

толстою иголкой,

чтоб немного стихла бол,

только нету толку.

кот советом мне помог-

постелил соломку,

мол залезь на потолок

и мяукай громко.

а ещё он дал совет-

не смотреть на девок!

если тебе много лет-

не ходи налево!
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/04/2380
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным