Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Отзыва Профлайн от сотрудников и клиентов - только здесь
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » О каждом из нас


О каждом из нас

Автор: Рубцова Ася


На самом деле у меня никого нет. Каждый день я окружена людьми, но приходя домой понимаю что все вокруг льстят и врут друг другу. А я ведь тоже вру. Не другим, а лишь себе. Я понимаю что все люди с которыми я знакома не те кто мне нужен.

Люди считают меня странной и неадекватной вечно бормочющей себе под нос. Да возможно я такая и есть. Возможно моя прямота мешает жить другим, но я хотя бы не вру в глаза человеку из-за выгоды.

Каждый день одно и тоже: некоторые рассказывают о мелких проблемах как будто для них это конец света, хотя знаете, для них эти проблемы единственное потрясение в жизни. Ну, а некоторые жалуются на своих родных, как же меня это выбешивает, они просто не умеют радоваться мелочам, а когда видят как я это делаю смотрят на меня км на дурочку.Люди, посмотрите на небо.
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/03/5573
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным