Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Отзыва Профлайн от сотрудников и клиентов - только здесь
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » и согласна пойти первым опытным образцом


и согласна пойти первым опытным образцом

Автор: Лева-С


Обращалась уже с предложением к народу, чтоб помимо отчества, ввести матчество и ребёнок, по достижению совершеннолетия, мог выбрать, носить ему отцовский или материнский знак отличия, но меня не поддержали.

Среди великого множества народов мира, национальность по матери, определяется только у единиц, почему же так? У меня есть новое предложение, уже не к народу, а к Господу Богу, пересмотреть строение и сущность самого человека. Дело в том, что человек, может всю жизнь искать свою половину, но так и не найти её, потерять, уничтожить по глупости и недомыслию или ощибочно

выбрать совсем не то, что ему на самом деле требуется. Поэтому, почему бы Всевышнему, создавать не мужчину и женщину в отдельности, а сразу пару, как сиамских близнецов, неразлучную во веки веков, с идеальным, обоюдным видением мира. В этом случае, человек, не терзался бы ревностью, не отравлял бы другим жизнь, не тратил время впустую на поиски партнёра и спутника жизни.

Не раз задумывалась, почему у некоторых плодов растений, по два ядра(зерна), как бы разделеннных на две части, но они, одно целое( два в одном), так, как у зёрен кофе, грецкого и маньчжурского ореха, маммайи и других, но под одной шкуркой или скорлупкой.

Оказывается, это очень удобно и рационально, некоторые овощи , ягоды и фрукты, сами по себе срастаются, огурцы, клубника или картошка, им так лучше вдвоём. Когда вижу такие плоды, обязательно их срываю или покупаю, мне кажется, что такие неразделённые пары, если их съесть, приносят счастье. Конечно, Бог не может мне сразу ответить, ему надо хорошо всё обдумать, пройдут века, меня уже не будет на этом свете, но всё же своё предложение, я посылаю в космос,

в небесную канцелярию и надеюсь получить ответ во сне или наяву, в последующей жизни и согласна пойти первым опытным образцом.

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/03/3948
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным