Регистрация в каталогах
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Миниатюра. Боюсь я...


Миниатюра. Боюсь я...

Автор: Андрей Бедный


Нет, и не просите! Боюсь я… Боюсь и всё тут! Особенно боюсь – как бы случайно чего не вышло. А не случайно у меня быть не может. Ни при каких обстоятельствах. Ни в каком разрезе. Ведь я же боюсь! И поэтому держу себя в руках. Никого не боюсь! А вот себя побаиваюсь. И опасаюсь… А вдруг!? Кто меня знает… Поэтому, всем советую. Надо бояться! Себя надо, а других необязательно. Когда боишься – ничего не страшно! Вот и М.Ж. говорит: «Бояться не надо!». Правильно. О других – правильно сказал. За себя умолчал… Тоже боится. Умный человек. Но, с другой стороны, это сколько же страха нужно было натерпеться, чтоб вот так прямо всем врезать! Не бойтесь, мол, люди! И ведь не побоялся! Хотя за себя всё же умолчал… Умный человек. Хотя в его – о-го-го с хвостиком, уже всё можно. Ему можно, а мне нет… Поэтому и боюсь. Картинка из фильма незабвенного, так и мельтешит перед зрачками: «Он плохо кончил…». Ещё бы! Гений… Так писать! Поэтому побаиваюсь. И опасаюсь. Как бы ни вышло чего. Случайно. Поэтому пишу коротко. Но всё равно боюсь. А вдруг!? А не случайно у меня быть не может. Ни при каких обстоятельствах. Ни в каком разрезе. Сейчас же справился. Вот и славно. Вот и молодца. Значит можно ещё денёк пожить… Не гением. Хотя, кто нас всех знает…
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/03/1541
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным