Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Отзыва Профлайн от сотрудников и клиентов - только здесь
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Закружило-завертело. вальс. классика


Закружило-завертело. вальс. классика

Автор: Кравчик Владилен


* Стихи и музыка мои.



Жизнь прошла ,

как белая метель ,

и не для меня весна смеётся ...

Где же ты , любимая , теперь ?

Где твой звонкий голос раздаётся ?



Всё , что было ,

то прошло ...

Будет что , --

не знаю ...

Закружило ,

завертело ,

занесло ...

В этом танце без тебя сгораю ...



Закружило ,

завертело ,

занесло ...

В этом танце без тебя сгораю ...



*Код моей музыкальной веб-страницы указан на авторской странице в конце списка произведений. Альбом ,,ЗАКРУЖИЛО- ЗАВЕРТЕЛО.(6).

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/03/02/2531
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным