Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Отзыва Профлайн от сотрудников и клиентов - только здесь
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Тематический Конкурс - Ветка сакуры 9 - МФ ВСМ


Тематический Конкурс - Ветка сакуры 9 - МФ ВСМ

Автор: Международный Фонд Всм


На шапке страницы - иллюстрация со странички http://term-home.com/?p=1088



ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ФОНДУ ПРИЗОВЫМИ БАЛЛАМИ БУДЕТ ПРИНЯТА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. ЛОГИНЫ ФОНДА ВСМ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ: velstran32



ТОЛЬКО ПРИ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ФОНД СМОЖЕТ ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ.





ДОРОГИЕ АВТОРЫ!



1 марта 2017 года объявляется Тематический Конкурс "Ветка Сакуры 8"



В этом Конкурсе могут участвовать все авторы сайта Стихи.ру.



Произведения должны быть посвящены Весне и Любви.

НАЛИЧИЕ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ДВУХ СЛОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Возможны склонения, однако нельзя трансформировать эти слова в прилагательные или глаголы.



ПРОИЗВЕДЕНИЯ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ВЫШЕ УСЛОВИЯМ, ПРОИЗВЕДЕНИЯ, НЕСУЩИЕ ПРОПАГАНДУ СУИЦИДА, ПРИЗЫВ К НАСИЛИЮ, ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ОПИСЫВАЮЩИЕ СУИЦИД И/ИЛИ СТРЕМЛЕНИЕ К НЕМУ, ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВУ, РАЗВЯЗЫВАНИЮ ВОЙНЫ, ТЕРРОРУ, РАЗЖИГАЮЩИЕ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.



ПРОИЗВЕДЕНИЯ, СОДЕРЖАЩИЕ ОБСЦЕННУЮ ЛЕКСИКУ, ВЫРАЖЕННУЮ ЭРОТИКУ, ПОСВЯЩЁННЫЕ СЕКСУ/О СЕКСЕ, НА КОНКУРС НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.





ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ОЗНАЧАЕТ, ЧТО АВТОР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СВОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ФОНДА ВСМ http://www.stihi.ru/2016/01/03/1626 И ПРИЛОЖЕНИЕМ http://www.stihi.ru/2016/01/03/1635 ПАРАГРАФ 10, И ПРИНИМАЕТ ИХ.





Каждый автор, желающий принять участие в Конкурсе, помещает на страничке Объявления о Конкурсе рецензию. В ней должны быть указаны:



1.Название ОДНОГО стихотворения на предложенную тему, соответствующее условиям Конкурса, объёмом, не более 48 строк без пробелов.



2.Ссылка на представленное произведение со страницы автора на Стихи.ру.



3.Адрес электронной почты.



Каждый автор имеет право представить на Конкурс произведение другого автора Стихи.ру с его согласия. При этом необходимо сообщить адрес e-mail участника.



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ АВТОРАМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ПОМЕЩЕНИЯ ССЫЛКИ, ПРОВЕРЬТЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЛИ ОНА!!!



Мы также просим всех конкурсантов отметить под рецензией окошко "понравилось", чтобы новички сайта смогли узнать о Конкурсе из рейтингов.





Замена произведения или его корректура после подачи заявки должны отражаться в замечании к ней. Редактура принимается только до момента передачи Конкурса в Жюри для голосования.



Ограничений по количеству читателей у авторов нет.





Фондом для наград Лауреатов предусмотрено три номинации:



1.Первое место – Приз в 2500 баллов Стихи.ру.

2.Второе место – приз в 1800 баллов Стихи.ру.

3.Третье место – приз в 1000 баллов Стихи.ру.

4.Четвёртое место – 600 баллов Стихи.ру

5.Пятое место – 300 баллов Стихи.ру



Победитель в специальной номинации - использование в произведении ТОЧНОГО сочетания слов "ВЕТКА САКУРЫ" (разрешается склонение слова ветка) награждается 1000 баллов Стихи.ру.





Заявки принимаются до получения 70-ти принятых произведений или по 31 мая 2016 года.





Председатель Жюри Конкурса

Илана Арад



Состав жюри будет объявлен дополнительно.





Учредитель Фонда ВСМ

Григорий Тер-Азарян





ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ФОНДУ ПРИЗОВЫМИ БАЛЛАМИ БУДЕТ ПРИНЯТА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. ЛОГИНЫ ФОНДА ВСМ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ: velstran32,



ТОЛЬКО ПРИ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ФОНД СМОЖЕТ ПРОВОДИТЬ КОНКУРСЫ.
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/02/28/10333
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным