Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Меня ранила твоя ложь


Меня ранила твоя ложь

Автор: Ольга Шевко


Если думаешь что твоя правда, меня ранит больше чем ложь, помни правде найду оправданье, а вот ложь как клеймо не сотрёшь. Потеряется вера в слова, даже в явных понятных вещах, уважение исчезнет как прах, разлетится на жизни волнах. Обрести было это не просто, много кроется в слове его, так зачем же так глупо рассеивать, что так редко кому то дано. Пройдёт время и может поймёшь, что ты врал и не там и не стой, уважения уже не вернёшь, в глазах той где ты был как герой. Меня уже не просто обмануть, я перестала быть наивной, всего сильнее меня ранит ложь, прошу не делай мое сердце агрессивным.
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/02/26/1787
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным