Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Я подаю на суд общечеловеческий и суд божий


Я подаю на суд общечеловеческий и суд божий

Автор: Татьяна Весняна


Мама все время говорила-Ну почему??? Почему??? Почему в самой обычной семье,у самых обычных родителей,родились...такие необычные дети?".



Она говорила о нас с братиком,которого я же и нянчила,помогая родителям.

И почему то только я одна могла уложить его спать,как родители не старались это сделать сами. А может просто не старались.

Хотя потом родителей вызвали в школу и спросили-почему я усыпаю на уроках и на вопрос учителя об этом отвечаю,что теперь кроме спорта,занятия в кружках и выучивания уроков,у меня просто появились новые обязанности-гладить пеленки и укладывать младшего братика спать.Как было,так и сказала,а учительница...наверное не могла поверить или решила проверить или просто...ХОТЬ ОНА...ПОПЫТАТЬСЯ ВПРАВИТЬ МОГЗИ...родителям...на место и объяснить,что это очень большая нагрузка для девочки лет 10-11ти.



Может это просто нам с братом попались...немного глупенькие родители,но не страшно,главное,что ОНИ НАС ЛЮБИЛИ И ЛЮБЯТ,ХОТЬ И ВЕСЬМА СТРАННО И СВОЕОБРАЗНО ВЫРАЖАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ-СНАЧАЛА НЕ ОБРАЩАЛИ НА НАС НИКАКОГО ВНИМАНИЯ,А ПОТОМ НАДУМАЛИ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ-ПОУЧАТЬ КАК ЖИТЬ НАДО И КАК НЕ НАДО!!! А МЫ ИХ ТОЖЕ ЛЮБИМ!!! ПОТОМУ И ТЕРПИМ,ПРОЯВЛЯЕМ ТЕРПИМОСТЬ...К НАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!! ГЛАВНОЕ-ЛЮБОВЬ!!!



Ну не понимали и не понимают они о чем мы им говорим,так это же ни от того,что мы непонятно говорим,а потому что они...просто не понимают.

ДА И НЕ ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ,ну кто им доктор,в самом деле,но родились они такие,слегка пришибленные,с отмороженными сердцами ,так и что. Они такие,мы-другие,вот проблема.



Мы же друг друга понимаем с братом всю жизнь и нормально. Ну бросил братик что-то в чай мне в детстве,а я ему этот чай на голову вылила-так и что? мы же так дурачились и никто ни на кого не обижался. Похоже,это мама поняла и хоть нас не трогала,типа сами разберутся,сказала обалдевшей,пришедшей к ней в гости подруге,наблюдавшей эту сцену.Мы то хохотали вместе,нам было от этого весело,значит все хорошо.



Нам было...прикольно,ему задираться и проверять,что сделает старшая сестра,а мне показать,что малява,не забывай,кто тут таки старший. Вот и все,что это означало для нас,мама давно потеряла надежду нас понять,а скорее просто не пыталась. А подруга...так это вообще...ЕЕ ПРОБЛЕМЫ,не наши,тем более это мама мне гораздо позже рассказала.И все выглядело так-подруга зашла пожаловаться на свою семейную жизнь,пришла к маме и видит-такую картину-дети творят чё хотят,где муж-т.е. наш папа-тайна,покрытая мраком для всех нас-ВРЕМЕННО ЕГО ВСЁ ВРЕМЯ НЕТ!!!-то на работе,то в футбол гоняет,по на пробежках,то на лыжах,то на всевозможных модных диетах-медовой,яблочной,да мало ли что глупый и внушаемый человек и в голову себе вобьет...ну ОХОТА ЕМУ ПРОЖИТЬ 100лет без любви к ближнему,без понимания других,без Бога в Сердце,без проданной давным-давно за бабки Души,ну так пусть живет 100лет,как хочет,если ОН СЧАСТЛИВ ОТ ЭТОГО,так вот его никогда не было дома,ни в нашей с братом жизни,...фиг знает где,вообщем занят...СОБОЙ ЛЮБИМЫМ,но не пил,не курил,не гулял,не шлялся по бабам-был высок,красив,подтянут и спокоен,как угол дома,вернее АБСОЛЮТНО РАВНОДУШЕН К НАМ,так что ОН НАМ НЕ ДОСТАВЛЯЛ ХЛОПОТ!!! С мамой не ругался,но может немного мама на него ругалась,но тоже не особо.Её тоже все устраивало. Ведь пока папа занимался собой,мама...делала тоже самое-больше времени уделяла своим многочисленным подружкам,трепу с ними по телефону,любила красиво одеться,всегда...вся такая из себя...КОРОЛЕВНА!!! НО главное-она была задорная,заводная,всегда смеялась,могла и наругать,но не сильно.



ПОЭТОМУ НАС ВСЁ УСТРАИВАЛО ТОГДА!!! ОНИ НЕ МЕШАЛИ ЖИТЬ НАМ,а МЫ СТАРАЛИСЬ СИЛЬНО НЕ МЕШАТЬ ЖИТЬ ИМ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

ВСЁ ТАК ЖЕ И СЕЙЧАС,КАК И РАНЬШЕ,ИМ ПО-ПРЕЖНЕМУ НРАВИТСЯ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ОСОБО НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ ПРОБЛЕМАМИ ДЕТЕЙ!!! Вернее,если у нас и были проблемы,то МЫ ИХ ЭТИМ РАЗДРАЖАЛИ,поэтому мы давно научились все свои проблемы решать сами.И похоже,им нельзя даже ничего говорить,ДАЖЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТОИТ-ОНИ СРАЗУ НАЧИНАЮТ ПСИХОВАТЬ,РАЗДРАЖАТЬСЯ,ОРАТЬ,ЧИТАТЬ МОРАЛИ,ИСТЕРИТЬ,ВЕДЬ ЭТО НАРУШАЕТ...ИХ КОМФОРТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!



МЫ УЖЕ САМИ НЕ ДЕТИ И ПРОСТИЛИ ИХ И ПОНЯЛИ,ТАК И ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ,в смысле старенькие они уже так и не повзрослевшие дети.Просто времени у них больше появилось и ничего более глупого ОНИ НЕ ПРИДУМАЛИ,как начать воспитывать и поучать,тююююю,совсем ку-ку,В ДЕТСТВЕ НА НАС НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ,ДАВАЛИ НАМ ЖИТЬ,КАК МЫ ХОТЕЛИ,никогда не пытались ни понять,ни вникнуть в наши подростковые проблемы,а тут еще на старости лет...ВЗДУМАЛИ ПОУЧАТЬ!!! Ну разве не странные у нас родители??? Ну живите себе долго и счастливо,любите нас и нам этого достаточно.Мы то Вас давно поняли и раскусили,какие бы красиво-самоотверженные слова вы не говорили. Особенно мама,прикрывающаяся всё время необходимостью работать,но при этом проводя всё своё свободное время с подружками и весьма неплохо. Ну и папа тоже-послушать его,так просто СТАХАНОВЕЦ!!! Всё сам-сам-сам,но МЫ ТО ЗНАЕМ,как всё это ОН САМ...ха-ха-ха. НАС ТО НЕ НАДУРИШЬ, ДРУГИХ МОЖНО,НО НЕ НАС!!!



ТРУЖЕНИКИ-СТРОИТЕЛИ-РАБОТЯГИ ВЫ НАШИ!!! Вечно не бывающие дома,а компанию подружек и футбол предпочитающие...СВОИМ РОДНЫМ ДЕТЯМ!!!



ВОТ ТАК МЫ И РОСЛИ,ХОРОШО,ЧТО НАС БЫЛО...УЖЕ ДВОЕ!!! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!

Братик младший тоже был...ураган,торпеда,шквал энергии,но мне это нравилось,что растет...не тютя-матютя. Хотя самое счастливое наше время было,когда мама сидела с братиком в декретном отпуске почти 2 года. Поэтому именно с этого периода мои самые светлые воспоминания и счастливые моменты. Мама не любила скучать,а так как уже пришлось сидеть с детьми,то мы МНОГО ЧЕМ ИНТЕРЕСНЫМ ЗАНИМАЛИСЬ ВМЕСТЕ!!! Например,тогда было модно...набивать ковры,картины...такой специальной иголочкой и специальными ниточками на специальную ткань-основу и мы набивали,такие красивые штуки...получались и интересно же как. Потом еще крючочком...тоже на конве..тоже делать что-то такое,коврики,чехлы для подушек,картины на стену. Но больше всего мне нравилось,когда мама,что-то пекла сама,а я-помогала ей. Не сильно замысловатые кулинарные рецепты,но ведь сладенькое...всегда вкусно для деток,а если еще и вместе приготовленное-в десять раз вкуснее.



Это самые счастливые мои подростковые воспоминания о маме.А детские-я уже писала-это когда мамочка читала мне сказки,а у нас всегда было дома много-много-много книг и сказок разных тоже. НО всё же я больше всего любима выдуманные ей сказки и всегда просила-ещё,ещё,а что было дальше???



Возможно,когда родился братик,она нам уже двоим читала сказки,я не помню,ведь я уже была подростком и меня уже интересовали другие сказки-сказки для взрослых,написанные в больших или маленьких,но таких красивых,разноцветных книжках и их можно самой выбрать и прочитать там САМОЙ!!!...такое ИНТЕРЕСНОЕ!!!что ваааааааще....отпад.



А если включить воображение,то это в миллион раз интереснее...самого интересного фильма.Поэтому скорей всего,я уже не слушала сказок,которые мама читала младшему братику,ну лишь изредка,просто...они мне уже не были так интересны,они же для...малявок,как мой брат.А я же взрослая уже,нужны мне всякие колобки,бабки-репки и че там еще,ну разве братьев Гримм еще можно послушать,ну про пряничный домик,еще куда не шло.



И тут мой братик сильно заболел в 8 лет,мама очень за него переживала и я тоже,у него было двухстороннее воспаление легких. Мама лечила,выхаживала,я помогала маме,делала всё,что она просила и тоже пыталась,как могла подбодрить своего братика,но...вот наш папа...совсем поменялся,он даже то редкое время,что бывал дома,ну не минуточки...нам не уделял внимания. И даже своему долгожданному сыну...тоже. И даже,когда мой братик младший,его сын,так сильно заболел.



Поэтому мама ему сказала-Ну ладно,я тебе не нужна,но дети...если тебе не нужны твои родные дети,то зачем нам дальше жить вместе?". Да,так и сказала и нам так объяснила.И мы её поняли,ведь это была правда-мы больше не нужны были нашему папе,хотя ОН НАМ БЫЛ НУЖЕН!!! Но разве можно кого-то насильно заставить любить???Даже ОТЦА ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ пусть и своих родных детей???Нет,конечно. И тут началось,дурдом под названием...РАЗВОД.



Ой,даже,страшно,вспомнить чего они только при НАС не наговорили друг другу.

Не хочу вспоминать,разве то,что касается нас с братом.





А мама,когда он забирал чемодан со своими вещами,после того,как приехали их мамы,наши бабушки,и ОНИ ВСЕ ДРУЖНО!!! делили...имущество. Мама положила в папин чемодан наши фотографии и сказала ему-"Вот когда поймешь-в чём смысл в жизни,тогда и возвращайся".

А папа сказал,что даже если мы все упадем на колени и будем его умолять вернуться,то он всё равно не вернется.

Вот только не понятно,а мы в чём с братом были перед ним виноваты,он болел,я-училась.И почему мы тоже должны были падать на колени и просить его вернуться,мы и так особо не замечали...его существования ни в нашей квартире,ни в нашей жизни.Терять нам особо было...НЕЧЕГО,кроме слова,которое мы знали "папа" и всё.

Папа,который пожалел родному больному 8летнему сыну пару сосисок,это кто?-Разве папа,это какой-то больной на голову хужой дядя,которго мы почему-то до этого называли "папой". Ну наверное нам так мама сказала его называть,вот мы и называли,но только понятия не имели,что же это слово должно означать на самом деле.

У меня с детства...практически никаких нет о нем воспоминаний,особо. Хороших практически нет,плохие не хочу вспоминать.Зачем,он куда больше и хуже проявил себя во всей красе.



Папа тогда взял маму измором,т.е. не съезжал,пока мама на него не переписала машину,гараж и дачу. Потому что ей уже нервов не хватало Его видеть и нам тоже,если честно...надоело,что теперь поделен холодильник и мы могли случайно ни с той полки взять продукты. Ведь мы по наивности думали,что ОН ВСЁ ЕЩЁ НАШ ПАПА,я видимо так думала, и когда мой младший братик попросил сосиски с папиной полочки,то взяла и сварила их младшему братику. Мне же НИКТО НЕ СКАЗАЛ до этого,что оказывается теперь МЫ НЕ ЕГО ДЕТИ,А ДЕТИ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ!!!



А еще ОНИ ТАК МНОГО НАГОВОРИЛИ ДРУГ ДРУГУ ПЛОХИХ СЛОВ,не понимая как же больно...ОНИ ДЕЛАЮТ НАМ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!



ОНИ И СЕЙЧАС ПЫТАЮТСЯ...ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...НЕ ВМЕСТЕ,НО...ТЕПЕРЬ НАМ ВСЁ РАВНО,МЫ ЭТО УЖЕ СЛУШАЛИ-ПЕРЕСЛУШАЛИ ПО МИЛЛИОНУ РАЗ,ТАК НЕ БОЛИТ,НО ВСЁ РАВНО...ОБИДНО!!! ДАЖЕ ПРОТИВНО,НАС ТО ЗАЧЕМ ВМЕШИВАТЬ...ВСЕ ЭТИ ГОДЫ В ВАШИ РАЗБОРКИ,НУ СКОЛЬКО МОЖНО??? НУ В САМОМ ДЕЛЕ??? Ша,угомонитесь...наконец-то,надоело,это ваши отношения,это вы два не повзрослевших эгоистичных ребенка,выясняющие отношения в песочнице,вот и выясняйте,но без нас...



МЫ ДАВНЫМ-ДАВНО ВЫРОСЛИ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ,в которой вы всё еще сидите и песочком обсыпаете друг дружку.



Представляете,мне еще их приходилось...ну как бы это сказать,не знаю,но мама сказала после этого,что я должна работать адвокатом,совершенно не думая,что своей несостоятельностью решать вопросы со своим мужем,бывшим,нынешним...толкнула на это 18-летнюю дочку,которая просто пыталась,развести....их в разные углы ринга...и сказать "СТОП"-"БРЕК" или что там говорят...словами и уговорами.



НИКТО ИЗ НИХ НЕ ПОДУМАЛ,ЧТО ЧУВСТВОВАЛА Я??? Я защищала свою маму и своего младшего братика...от нашего папы...в свои 18лет. Мне это нужно,было? Нет.Но я должна была,потому что я ИХ ЛЮБИЛА БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ.



Ладно,разберемся...вы вже стареньки,может быть и сами угомонитесь,а может мне чаще надо вспоминать слова бывшего мужа,да надо,его рекомендации относительно его же родственников. Он мне всё время говорил: "ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА НИХ!!! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!!! ДЕЛАЙ,ЧТО ХОЧЕШЬ,КОГДА ИХ НЕТ!!!"



А вот у меня забивать на всех не получается,но стоит научится,доця этим искусством владеет вертуозно,с детства ...ЗАБИЛА НА ВСЕХ!!!

Наверное,от ее папы передалось...на генетическом уровне.



МЫ ДАВНЫМ-ДАВНО ВЫРОСЛИ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ,в которой вы,наши родители,всё еще сидите и песочком обсыпаете друг дружку.



Ну вот приблизительно...так мы думаем с братом,он тем более выучился на психолога,как и мечтал,и еще один диплом получил при окончании университета...на минуточку в Австралии..закончил университет с двумя дипломами,потом долго и упорно...шел к поставленной им же самому себе цели.

"Бриллиантовую" медаль не получил,но переплюнул старшенькую...два диплома..в Австралийском университете,это не шуточки.

Он и сам до недавнего времени сначала был правой рукой директиссы частного высшего заведения сначала в их городе,потом-главный по управлению работой в другом городе Баран Бее-в филиале первого. Баран Бей-город неформалов,хиппи,панков,всех-всех-всех,неординарных личностей. Там обалденная коса,которая уходит в океан и на краю стоит белый маяк. На этой косе,уходящей в океан...ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ...как МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ!!!

АВСТРАЛИЯ-ЭТО И ПРАВДА РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!!Как сказал мне мой отчим Питер,влюбившись и приехавший жениться...на моей мамочке. А мы с братом,не сговариваясь,оделись в красное,на что мама сказала-Что рады маму опять замуж выдать?-Да,рады,мамочка,лишь бы ты была счастлива. Ведь он очень хороший человек. Он потом вспоминал,как я ему устроила "допрос с пристрастием",а что думал? Маму неизвестному дядьке отдадим??? Похоже,бедный Питер никогда в своей жизни не переживал...подобных впечатлений,когда я его посадила и был таки "супер-допрос с пристрастием",тут я уже врубила "плохого" полицейского или типа того. Потом мы посмеялись над этим,но главное,что я помню,что когда они поженились,он искренни называл меня "доченькой",а моего братика "сыночком". Он действительно...наш...мой...my dear DADDY!!!

Он куда преданнее и честнее моей мамы,он ее любил и любит больше всего на свете и нас любит и молится за нас каждый день и всё сделал для нас,что мог,в отличии...от того другого,чужого нам с детства человека,которого мы почему-то называли "отцом".

Ну нам так мама сказала его называть,вот мы и называли.



Вот и мы и расстались,15 апреля 2003 года,самолет улетел с моими самыми родными-мамой и младшим братом!!!



А я,когда ОН УЛЕТАЛ САМОЛЕТ И УВОЗИЛ С СОБОЙ...маму и брата,аж на другой конец Планеты,подпрыгнула и заорала,раскинув руки вверх

прямо рядом с красной машиной и мужем,Я ЗАОРАЛА ВО ВСЮ ГЛОТКУ,ЧТО БЫЛО МОЧИ:

"УРАААА!!! СВОБОДА!!!"



бывший тогда ниче не понял,но понял потом,когда я подала на развод.



Мама не разрешала разводится.Теперь уже сложно сказать по прошествии лет,кто был прав-ОНА или Я!!! И КАКАЯ РАЗНИЦА!!! ЭТО УЖЕ СОСТОЯЛОСЬ!!!



ДАВНЫМ-ДАВНО!!! ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ...МЫ ВСЕ ПОМЕНЯЛИСЬ,МИР ВОКРУГ НАС ПОМЕНЯЛСЯ!!!ДА И Я ПОНЯЛА,КАК ВЕЛИКА,НА САМОМ ДЕЛЕ,ЦЕНА ЗА ТАКОЕ МАНЯЩЕЕ СЛОВО "СВОБОДА!!!"



Потому что мы не можем быть свободны от всего и от всех,у нас всё равно есть обязательства перед нашими родными и близкими,перед друзьями,даже перед домашними питомцами. Ведь мы в ответе за тех,кто нам по-настоящему дорог. Так что слово "СВОБОДА"!!! на самом деле весьма иллюзорное понятие,призрачное,у нас нет на самом деле свободы ни у кого из нас,у кого есть родные и близкие и друзья и хоть что-то ЧТО ЕМУ ДОРОГО!!!



Я ИМЕЮ ВВИДУ ДОРОГО СЕРДЦУ!!! ТЕ,КОГО МЫ ЛЮБИМ!!!



И КАК БЫ Я ИНОГДА НЕ ОБИЖАЛАСЬ НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И БРАТ ТОЖЕ,МЫ ВСЁ РАВНО ИХ ИСКРЕННИ ЛЮБИМ И ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА НИХ И ХОТИМ,ЧТОБЫ ОНИ ПОБЫЛИ С НАМИ ПОДОЛЬШЕ,ЗДЕСЬ,С НАМИ,КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!!!



И ДАЖЕ Я ТАК МНОГО ВСЕГО НАПИСАЛА ОБ ОТЦЕ ПЛОХОГО,НО...ОН МНЕ В ДЕТСТВЕ...НЕСКОЛЬКО РАЗ СПАС ЖИЗНЬ И КАК НИ СТРАННО,НО ИМЕННО ЕГО СЛОВА,МОЕГО ОТЦА,ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ПОСЛЕ РАЗВОДА И МНОГИХ ДРУГИХ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ И ДРУГОГО,ЕГО СЛОВА ЗАСТАВИЛИ...МЕНЯ ЖИТЬ,РАДИ МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО,А ПОТОМ И РАДИ ВСЕМ МОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!! ПОТОМУ ЧТО,КАК И МОЯ ДОЧЕНЬКА,ТОЖЕ МОГУ РЫЧАТЬ И "БЫТЬ КОЛЮЧИМ ЁЖИКОМ",КОГДА МНЕ БОЛЬНО И ОБИДНО!!!

МЫ С МАМОЙ УМУДРЯЕМСЯ...ПОРУГАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛПЛАНЕТЫ,

НО СРАЗУ И ПОМИРИТСЯ,ПОТОМУ-ЧТО МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!

А ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ ПОЙМЕТ И ПРОСТИТ!!!ВСЕГДА!!!





Братик младший полностью поменял свое мировоззрение с 2003 года-стал вегетарианцем,изучил методики медитаций и йоги,обожает фаер-шоу и когда стучат типа по барабанах...руками...прямо на вечернем пляже...романтика. Живет в свое удовольствие,он счастлив,хорошая работа,зарплата удовлетворяющая его запросы.

У него свой фото-сайт,созданный много лет назад,он изучал религии и летал в Мельбурн в 2009 году на съезд всех религий,постоянно с друзьями по лесах,горам,озерам,океанам.Ну всё-абсолютно всё,что хотел,о чем мечтал...до этого-ОН РЕАЛИЗОВАЛ!!!



ТЫ,умничка,Братик,я горжусь тобой,младшенький,как ты в своё время так же гордился МНОЙ,ТВОЕЙ СТАРШЕЙ СЕСТРУХОЙ-"комсомолка,актывыстка,спортсмэнка и просто...красавица". Да еще,начав работать,ты мне сказал,что ты помнишь,что я всегда тебе все покупала,никогда ни в чем тебе не отказывая. Ты рассказал мне о своем счастливом воспоминании,оно было твое,хотя я как-то не задумывалась об этом.Это ты сам сказал,хотя я этого не помню и меня удивило это твое воспоминание,что ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ ОТ ТОГО,что я могла себе позволить купить ТЕБЕ ВСЁ,ЧТО ТЫ ПРОСИЛ!!!



Ну значит,так и было,раз ты так говоришь. Мне то никогда ничего не жалко для своих родных-ни денег,ни времени,ни внимания,ни доброго слова и понимания,потому что Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!ИСКРЕННИ!!! ПО-НАСТОЯЩЕМУ,А НЕ ПОКАЗУХУ ДЛЯ ДРУГИХ!!! Какие бы вы не были,других не будет,вы мои самые родненькие родители,хоть и глуповатые слегка,просто не повзрослевшие дети.Эгоизма и самолюбия и гордыни в вас ТАК МНОГО!!!до сих пор,ну уж слишком много...



У НАС С БРАТОМ ЭТОГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО,ВОТ В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ НАМИ!!!



МЫ ВСЕГДА ХОТЕЛИ ПОНЯТЬ ТЕХ,КТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ НАС,СВОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ,А ТЕПЕРЬ МЫ ХОТИМ ЗАЩИТИТСЯ ОТ ВАШЕГО...внимания-ненужного,несвоевременного,не уместного и главное-самого тупого способа его проявления-ЧИТАНИЕ МОРАЛЕЙ И НАСТАВЛЕНИЙ.



А НЕ ПОЗДНОВАТО ЛИ ВЫ ОЧНУЛИСЬ И ЧЕМУ ВЫ НАС МОЖЕТЕ НАУЧИТЬ,РОДИТЕЛИ????



БЫТЬ САМОВЛЮБЛЕННЫМИ ЭГОИСТАМИ,ДУМАЮЩЕМУ ЛИШЬ ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ СВОИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ФИЗИЧЕСКИХ УДОВОЛЬСТВИЙ!!! ТАК ОНО НАМ...НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ...НЕ НАДО!!!



ДА,ВАШИ ДЕТИ В МИЛЛИОН РАЗ ВАС ДОБРЕЕ,ТЕРПИМЕЕ,ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ВАС,ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ!!!



ЭТО МЫ УЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ СПРАШИВАЕМ ДРУГ ДРУГА С БРАТОМ-НУ ЧТО Ж ТАК НАМ НЕ ПОВЕЗЛО С ПРЕДКАМИ,КОТОРЫЕ ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ,НАЧИНАЮТ ЗАДАЛБЫВАТЬ НАС ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,ЧТО ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ИХ ПРОСТО ПОСЛАТЬ,НЕ ПОТОМУ,ЧТО МЫ ИХ НЕ ЛЮБИМ,А ПОТОМУ ЧТО МЫ...ХОТЕЛИ ВЫЖИТЬ,ВЫКАРАБКАТЬСЯ САМИ,А ОНИ НАМ НЕ ДАВАЛИ И НЕ ДАЮТ...ДАЖЕ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!



И ПРИ ЭТОМ МЫ ИХ ПОНИМАЕМ,ТЕРПИМ,ПРОЩАЕМ ИМ ВСЁ,ПОТОМУ ЧТО...ЛЮБИМ!!!

ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ИСКРЕННИ ЛЮБИМ,НО ПРЕДПОЧИТАЕМ...очень отличную пословицу "Родственники,как горы,хорошо...смотрятся издалека". Раз пользы от Вас никакой,так хоть...НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЖИТЬ ТАК,КАК МЫ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ!!!



МЫ ЖЕ ВАМ НЕ МЕШАЛИ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА ВЫ ТАК НАМ БЫЛИ НУЖНЫ,НО МЫ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ...ВАМ!!!ИЛИ И ТОГДА МЕШАЛИ???



МЫ И СЕЙЧАС ВАМ НЕ МЕШАЕМ ЖИТЬ,ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ.А ЕСЛИ ОХОТА ПОГОВОРИТЬ-ТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К БАТЮШКЕ В ЦЕРКОВЬ,ТАМ ДУШУ ВЫЛИВАЙТЕ,НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЬШЕ ВАШЕ ЧУВСТВО ВИНЫ,КОТОРОЕ ВЫ ОТ СЛАБОСТИ ХАРАКТЕРА,НА НАС ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЩЕ И ПЕРЕКЛАДЫВАЛИ И ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ!!! РАЗБИРАЙТЕСЬ,СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ ВИНЫ...БЕЗ НАС!!! ЭТО ВАМ...В ЦЕРКОВЬ,К БОГУ,ЕСЛИ НУЖНО ПОКАЯТЬСЯ,ОН ОДИН НАШ УЧИТЕЛЬ И СУДЬЯ. МЫ ВАМ ДАВНО ВСЁ ПРОСТИЛИ,МЫ ЖЕ ВАС ЛЮБИМ!!! А ВОТ ПРОСТИТ ЛИ ВАМ БОГ-ЭТО ВОПРОС К НЕМУ,НИ К НАМ!!!

НУ А ЕСЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ РОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ,ТО ЧТО Ж, ТОГДА ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН-А НАФИГА ДЕТЕЙ ЗАВОДИЛИ??? ПОВЗРОСЛЕЙТИ,РОДИТЕЛИ!!!



ПОВЗРОСЛЕЙТЕ,НАКОНЕЦ-ТО!!! НАДОЕЛО НАМ ВСЮ ЖИЗНЬ...С ВАМИ И ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ,ПЕРЕЛОЖЕННЫМИ НА НАС...НЯНЧИТСЯ!!! НАДОЕЛО,ЕЙ БОГУ!!! ЭТО ВЫ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ МОЖЕТЕ ЛАПШУ ВЕШАТЬ,КАКИЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАМА И ПАПА,НО НЕ НАМ!!!



ВЫ ДАВНЫМ ДАВНО...ПРЕДПОЧЛИ ДЕНЬГИ И УДОВОЛЬСТВИЯ В ЖИЗНИ-СВОИМ РОДНЫМ ДЕТЯМ!!! И НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬСЯ КРАСИВЫМИ ФРАЗАМИ И СЛОВАМИ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВА,НО НЕ ПРАВДА!!! ВЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ,ЭГОИСТИЧНЫЕ,СЛАБАКИ,НЕ СПОСОБНЫЕ ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ПЫТАЮЩИЕСЯ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ПЕРЕЛОЖИТЬ СВОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..ЗА ВАШЕ ЧУВСТВО ВИНЫ...НА НАШИ ПЛЕЧИ,ПЛЕЧИ ВАШИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ,КОТОРЫЕ СКОРО ЗАГНУТЬСЯ...ОТ ТОГО,ЧТО ВЫ ТУДА ВАЛИТЕ И ВАЛИТЕ!!!



СТОП!!! ХВАТИТ!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ И СЛАВА И УСПЕХ-ЭТО ТО,ЧТО НУЖНО ВАМ,НО НЕ НАМ!!! НАМ НЕ НУЖНЫ НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ,НИ ДОМА,НИ ДРАГОЦЕННОСТИ,НИЧЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО,АБСОЛЮТНО НИЧЕГО..МАТЕРИАЛЬНОГО!!!



ВЕДЬ НАМ ПРОТИВНО БЫЛО НАБЛЮДАТЬ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ,КАК ВЫ ЕЖЕДНЕВНО ЗА ЭТИ БЛАГА ЦИВИЛИЗАЦИИ...ПРОДАЕТЕ СВОЮ ДУШУ!!! А НАШИ СЕРДЦА И ДУШИ...ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ!!!

ВЫ И ТАК ИХ ИСТЕРЗАМИ...ВДОЛЬ И ПОТЕРЕК...ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ!!!



А СО СВОИМИ ДУШАМИ,РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ,СО СВОИМИ ПРОДАННЫМИ ДУШАМИ!!!

МЫ УСТАЛИ ТРАТИТЬ НА ВАС СВОЕ ВРЕМЯ,СИЛУ,ЭНЕРГИЮ,ПЫТАЯСЬ ВАМ ХОТЬ ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТЬ!!! МЫ БЫ ВСЁ ЭТО ЛУЧШЕ ПОТРАТИЛИ...НА СОЗДАНИЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ,НА СВОИ МЕЧТЫ,НА СЕБЯ!!!



АКТРАКЦИОН "НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ И ПОНИМАНИЯ"...ЗАКРЫТ!!!



ЦИРК УЕХАЛ!!! КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ!!!ЧАО-КАКАО-ПРЕДКИ!!!





ЖИВИТЕ КАК ЗНАЕТЕ,НО ТОЛЬКО НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ ДРУГИМ-НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ ВАШИМ

ВЗРОСЛЫМ ДАВНЫМ-ДАВНО ДЕТЯМ!!!

НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ-НЕ ЛЮБИТЕ,

НЕ УМЕЕТЕ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ-

НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ СЛЫШЬТЕ!!!

НЕ УМЕЕТЕ ПОНИМАТЬ-НЕ ПОНИМАЙТЕ!!!



ТОЛЬКО НЕ МЕШАЙТЕ,УМОЛЯЮ ВАС,В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,НАМ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ,ТАКОЙ,

О КОТОРОЙ МЕЧТАЕМ МЫ,ВАШИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ!!!



ВЧЕРА АБСОЛЮТНО НЕОЖИДАННО ДЛЯ МЕНЯ ПОЗВОНИЛ ЧЕЛОВЕК,ЧЬЕ МНЕНИЕ Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И ЕГО ЦЕНЮ ОЧЕНЬ,КАК ЛИЧНОСТЬ ЯРКУЮ И НЕОРДИНАРНУЮ И САМОГО ТЕРПИМОГО КО ВСЕМ МОИМ НЕДОСТАТКАМ,КОТОРЫЙ МЕНЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛ,СЛОВОМ И ДЕЛОМ,ВСЕГДА!!! ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ В САМЫХ КАЗАЛОСЬ БЫ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЯХ!!!КОГДА Я ОСТУПАЛАСЬ-НЕ РУГАЛ,А ПРОСТО ОБЪЯСНЯЛ МНЕ МОИ ОШИБКИ И СПОКОЙНО НА НИХ УКАЗЫВАЛ.ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ,НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ,ЗНАЕТ МОЕ СЕРДЦЕ И МОЮ ДУШУ,КАК НИКТО ДРУГОЙ. МЫ ЗНАКОМЫ С 2005 ГОДА,МЫ ДАВНО ПОНЯЛИ,ЧТО ВСЁ ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК И ОЧЕНЬ МНОГО ДРУГОГО,ЧТО НЕ НАДО ЗНАТЬ ДРУГИМ,НЕ СТОИТ ВСПОМИНАТЬ,А НУЖНО ЗАБЫТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.



ПРОСТО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И ПРОСТО ХОРОШО ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ!!!



ИДТИ ПО СВОЕМУ ПУТИ!!! ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОИ МЕЧТЫ!!!



ВООБЩЕМ,ВЧЕРА ОН ПОЗВОНИЛ И Я УСЛЫШАЛА ТО,ЧТО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,НО НИКАК НЕ ОЖИДАЛА ОТ НЕГО ЭТИХ СЛОВ.



"ТЫ МОЁ СОЛНЫШКО!!! ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ!!!"



Я была в ступоре,мне показалось,что я ослышалась и я переспросила-Что вы сказали???

Я НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ СВОИМ УШАМ!!!



И сначала,как глупая женщина,стала докапываться до столь странных на тот момент слов,строя предположения всякие,а потом я подумала-Да сколько можно,Таня,всё тебе надо знать зачем и почему??? Ну хватит.

Просто,расслабься и получи...удовольствие.Я перестала задавать вопросы и сказала-А МОЖНО ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬ,ЕЩЁ,ЕЩЁ И ЕЩЁ!!! И ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!!



"ТЫ МОЁ СОЛНЫШКО!!! ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ!!!"



"ТЫ МОЁ СОЛНЫШКО!!! ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ!!!"



"ТЫ МОЁ СОЛНЫШКО!!! ТЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ!!!"



-МЫ ЖЕ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЕМ.-ДА.



Так вот,скажите,нужно ли выяснять причины,что и зачем и почему,после таких слов.Нет,лучше просто их принять,молча,и насладится от их звучания,таких нужных мне слов...именно в тот момент.

А кто мне сказал эти слова и что я сказала,этого никто никогда не узнает.

Кроме Господа нашего...Спасибо,Господи,что ты услышал меня и сказал мне такие нужные мне слова...через него...СПАСИБО,ГОСПОДИ,ЗА ВСЁ!!!
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/02/25/1800
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным