Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Тебе, любимый!!!


Тебе, любимый!!!

Автор: Светлана Небрат


Тебе, любимый !!!



Я охраняю твой сон, когда ты спишь !!!

Я слышу тебя , когда ты молчишь!!!

Я чувствую тебя , когда ты поешь,

Я вижу тебя, когда ты идёшь!!!



Ты самая заветная ,

Ты самая желанная любовь,

Богом воспетая ,

Солнцем согретая ....и дождем,

Миром... сотворенная,

ТВОРЦОМ ОБЪЕДИНЕННАЯ !!!



ТЫ , ТЫ , ТЫ , ЭТО - Я ,

Я рада , что в тебе нашла себя !!!



С любовью Светлана Небрат !



Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/02/24/12036
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным