Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Двести пятьдесят седьмой конкурс. Приём работ


Двести пятьдесят седьмой конкурс. Приём работ

Автор: Семь Дней 3


СЛОГАН КОНКУРСА - НЕ ЖДИ, КОГДА ПРИДУТ К ТЕБЕ С КРИТИКОЙ - ИДИ САМ С НЕЙ К ЛЮДЯМ, И ТЫ УДИВИШЬСЯ, КАК ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ.)



Ведущая конкурса - Ольга Домрачева http://www.stihi.ru/avtor/mavill

Соведущая конкурса - Новикова Таня http://www.stihi.ru/avtor/tatanova1



Принимаются произведения, НАПИСАННЫЕ И ОПУБЛИКОВАННЫЕ на сайте Стихи.ру НЕ РАНЕЕ 26 апреля.



ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ с момента опубликования данного объявления и до 19:00 02 июня по московскому времени, В ЭТОТ ЖЕ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ ПРОИЗВОДИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ.

НАЧИНАЯ С 02 июня ПО 19:00 (время московское) СЛЕДУЮЩЕГО понедельника ВКЛЮЧИТЕЛЬНО (05 июня), ИДЁТ ГОЛОСОВАНИЕ, К КОТОРОМУ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.



Формат заявки:



В РЕЦЕНЗИИ к данному посту, В ОДНУ СТРОКУ: ник автора. название заявляемого произведения. ссылка на заявляемое произведение на странице автора и текст произведения.



ЗАЯВКИ, ВЫПОЛНЕННЫЕ В ДРУГОМ ФОРМАТЕ, НА КОНКУРС НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО!!!

В ЗАМЕЧАНИИ к своей рецензии нужно разместить ОТМЕТКУ О ПЕРЕВОДЕ ВЗНОСА в призовой фонд (50 баллов на логин semdney2015) в виде скопированной из кабинета строки о перечислении баллов автору Семь Дней 3.

В замечании к произведению можно разместить повторно текст заявляемого произведения для редактирования, как образец исходного текста.

Текст произведения в рецензии можно корректировать по мере обсуждения.



Автор может подать несколько заявок, используя страницы-клоны. В подобных заявках обязательно указать ник основной страницы.



Тематика произведений – любая. Не принимаются произведения: противоречащие законодательству; содержащие ненормативную лексику, призывы к насилию либо оскорбления в адрес физических, юридических лиц, общественных объединений или организаций, политических партий, стран и народов; направленные на разжигание национальной розни; носящие порнографический характер; пропагандирующие деструктивные формы поведения.

ВСЕМ – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И УДАЧИ!)

Принимаются заявки желающих дежурить в следующем конкурсе.

Заявки оставлять в разделе «Текущие вопросы…»



P.S.

1. Если кто-то хочет узнать непосредственно мнение ведущей о своём стихе, можно оставить просьбу о критическом разборе на моей странице (не обязательно в виде рецензии, можно просто ремаркой под уже имеющейся) – постараюсь отреагировать.

Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/05/26/10377
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным