Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » право на ошибку


право на ошибку

Автор: Григорий Кузьмин Вл


Вместо эпиграфа:

2.06.2017 на форуме

«правительство должно иметь право на ошибку»

«доверие к суду и правительству - меньше 30%»

Алексей Кудрин





Правительству дать право на ошибку

Потребовал вновь Кудрин Алексей

Признался – ошибались, даже шибко

Загнали в жопу всех простых людей



Доверие у граждан к ним упало

Процентов где-то тридцать, как к суду

По сути довели всё до развала

Идёт вся экономика ко дну



За двадцать лет дров наломали много

Приходит срок оплаты по счетам

Уже маячит дальняя дорога

К не очень дальним северным местам



Чубайс или Собчак уж не помогут

Да что там – даже Путин не спасёт…

А хочется так хапнуть, хоть немного

И русский подурить ещё народ…



Давайте же признаем все ошибки

Кого-то для порядка пожурим

И вновь не пряча алчные улыбки

С финансами "немного пошалим"



Работы Кудрина:

"Как ускорить экономический рост в России? Условия, факторы, показатели: наглядное пособие. Статистический и фактологический материал к лекции". Москва, Академия бюджета и казначейства, 2006. "Эффективная финансовая политика", Москва, Академия бюджета и казначейства, 2006. "Роль стабилизационного фонда в обеспечении макроэкономической стабильности и расчёт нефтяного бюджета". Москва, Академия бюджета и казначейства, 2006.
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/06/02/5948
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным