Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » О неугомонных созданиях


О неугомонных созданиях

Автор: Светлана Абрамова 66


Я всегда рано встаю. Ведь у меня живут четыре кошки. С пяти утра кошки уже носятся по квартире, прыгают со всего разгона на кровать и начинают ловить под одеялом воображаемых мышей. Было время - мы с мужем занимались разведением породистых животных. Но теперь народу не до домашних любимцев... Вот мы и остались с четырьмя кошками. Так и живём - все вместе!

Раньше у нас на всех подоконниках стояли фиалки - их в моей семье очень любят. И вот однажды прихожу я с работы (а у нас тогда было 13 котят) и вижу, как один котёнок бегает по подоконнику и лапкой сбрасывает горшки с фиалками на пол, а остальные котята вытаскивают фиалки из горшков и прыгают по ним, пока те не превратятся в кашу - на полу настоящее болото... В общем из сорока фиалок выжили только три.

Ну, а вообще, кошки - это совершенно неугомонные создания! Вот, совсем недавно они изгрызли и изодрали своими коготками мои новые, недавно купленные, кожаные полусапожки в хлам... Вместо задников - лохмотья... Пришлось складывать кусочки изодранной кожи задников как пазлы, чтоб посадить их на клей. Теперь полусапожки поселились на двухметровом холодильнике - думаю, что кошки до них не доберутся!

Время покажет!
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/05/28/7964
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным