Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Начало истерики. Признание в любви


Начало истерики. Признание в любви

Автор: Талия Алексеева


Ночью начинаются мои стихи. Потому что именно ночью мне не хватает тебя. Ты занимаешь слишком большое место во мне. В сердце моем у тебя четырёхкамерная квартира, двойные апартаменты в лёгких и бесконечные коридоры сознания.



И все радости, что воспринимает моё сердце, - неизбежно "ты". Все чувства и эмоции сводятся к тебе. Мне начинает казаться, что даже цвета и звуки непременно содержат тебя. Разве чёрный не соткан из твоих глаз?



Ты - материя всего сущего в моем мироздании. Каждый закоулок меня содержит твои черты и хранит наши воспоминания. Хорошо, что у нас есть воспоминания, было бы ещё тяжелее любить тебя без них. А я люблю, и не думай, что это просто.



Любовь моя - тяжкий труд, оплачиваемый твоими поцелуями. Я люблю тебя днем и ночью, по выходным, в праздники, в плохую погоду и, что ещё тяжелее, в плохом настроении. Без поправки на напряжение в сети, направление ветра и миллиметры ртутного столба. Я люблю. Каждый отголосок тебя.
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/05/15/872
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным