Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Геннадий Штогрин. Вайра Вике


Геннадий Штогрин. Вайра Вике

Автор: Безумный Рисовальщик


Вайра Вике - Фрейберга

Геннадий Штогрин

Ей прислали текст ДАЙН с переводом на русский як нашему Шону , перевод его стихов на тот же русский . Вайра , как и Шон обнаружила две - три ошибки , но перевод все же не плохой . Хой . Не один не другой спасибо за труд протамс не изре к а на х у я . Слово х у я встречается и в Монголии , где не принято благодарить и у финнов слово х у й повсеместно , ведать приятно . Там же холодно , а х у е к греет . Но если мы отбросим мишуру букв , и начнем с сути , то Вайра , запретила иноверцам терзать ДАЙНЫ , терзать свою нацию чужим не понеманием сути . Ее уже как и наших бывших начинают клевать , народ пляшет и танцует , он ожил . язычествО ( в худшем его понемании )и сжигание кумира во многом связано с виселицей Ирака , Россией - всегда , всегда , у нас всегда есть кого прибить или повесить . Дмитрий Медведев . Распнем ? Он всегда был не от народа , но он отстоял Абхазию ( в одиночку и первокашником ), пусть живет . Может не так ? Вообще я ландышей набрал весна , шумпур и торжество , к песням ребята к святым вещам нужно относится бережно , не не Клепсу и какой мужчина , а к своим народным песням и традициям . Хотя и лепс конечно с ногу свело и комбатом пусть звучит за гарожом пока мужик срет или пьет , но народные только русским по крови . Без перевода . Здесь певец песенник хотя я не пою и песен не сочиняю . Хотел сказать баян , так баян это на зоне дерьмо , хотел сказать петух как на шпиле , так это ж вообще . А что сказать как Миша Круг или Аркаша Северный . Сказать , что вор в законе это нквд , и те же бабы и тотже понт . ) С в есной .

выходя из самолета , она знала , что делает .

Война миров он не служил , и он не служил и к стати и он не служил , она и подавно не служила . А мы , мы ели из котла .

Закончится ли кровью ? Конечно восточную европу ждут потресения . Вы же должны понять, то что у вас есть это своровано . Васубют ка всегда или вЫ поумнеите хотя врядли , вас убьют как всегда . Вы навешаете траур бляшки помпы и промаршируете везде по миру вас до х у я и снова вас убьют как всегда пока вы не обмелев и не поняв народа , к стати зачем вы идете в верх ? Там небеса , смерть идите в низ ...Что не понятного ? Вы же поимели жизнь на этом свете , теперь по вашему замыслы прошу в ад . Или у вас есть снова альтернативы, типа катался на ролсее , а в раю хочу запорожечЬ . Блин нельзя смеятся , королева не для смеха , она для , замужества и вздыханий . Вот живет мир без Путина и Вайры и что меняется в соснах или елех ? Количество вырубки . С этими господами земле каюк . Песням гоп стоп , а земле под ногами каюк . Рисункам на скалах и поясу зеленый свет , ленточке тоже , прорвемся , а жизни каюк .
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/05/13/1228
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным