Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт


неясно

Автор: Титов Александр Витальевич


С каждым порывом ветра и пением птиц одолевают сомнения с наличием то приближающихся, то отдаляющихся лиц. Ты ходишь по городу, взъерошивая волосы и поправляя челку, с самыми близкими общаешься порой нагло и колко, потом удивляешься ходу вещей и правде горько. Совесть всегда отзывается звонко, будто бы падение железных цепей, ты не находишь себе места, ты весь на иголках.



Но каждый раз, когда вижу, как дети пускают воздушных змей, я понимаю, что не все еще потеряно, они чисты, их не мучает душевная ломка. Любой из нас ведь потенциальный герой книги, движемся по бушующим волнам неловко. И это верно подмечено. Куда выплывем? Вот это пока неясно только.



© 2017/04
Источник: Произведения / Стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/04/26/9864
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным