Регистрация в каталогах
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Международный союз биатлонистов рассмотрит доклад Макларена 21 января


Международный союз биатлонистов рассмотрит доклад Макларена 21 января

Международный союз биатлонистов рассмотрит доклад Макларена 21 января




Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) рассмотрит на своем заседании доклад комиссии Макларена. Заседание пройдет 21 января в итальянской Антерсельве.

Ричард Макларен в своем печально знаменитом докладе заявил, что 31 российский биатлонист подозревается в употреблении допинга. IBU открыл дело в отношении Союза биатлонистов России и 29 спортсменов, а так же отстранил от соревнований уже завершивших выступления Яну Романову и Ольгу Вилухину. Кроме того, российский этап Кубка мира и молодежный чемпионат мира были перенесены из нашей страны в другое место.

Президент IBU Андерс Бессеберг заявил, что расследование может затянуться. При этом , заявив, что в нем содержится много подозрений и чрезвычайно мало доказательств.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2842587
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным