Егор Титов: и в Мадриде, и в Лестере будет забито много голов

Бывший игрок футбольной сборной России и московского "Спартака" Егор Титов прогнозирует высокую результативность в матче Лиги чемпионов между мадридсаким "Реалом" и мюнхенской "Баварией". Игра пройдет во вторник, 18 апреля в Мадриде и эксперт считает, что интрига в этой паре не умерла.
Как уже сообщали Вести.Ru, неделю назад "Реал" победил немецкий клуб на его поле со счетом 2:1. "Не думаю, что интрига окончательно умерла в этой паре, — цитирует Титова сайт Рейтинг Букмекеров. – У "Баварии" возвращается Роберт Левандовски, которого так не хватало в первом матче".
По мнению бывшего футболиста, "можно сколько угодно говорить о том, что топ-команда не должна зависеть от одного игрока": "Но в случае с великими мастерами всё это не работает. Уберите Роналду из "Реала", и пусть мадридцы выйдут против "Баварии", думаю, что шансов мало.
Как считает Титов, участие Левандовского должно положительно повлиять на интригу и зрелищность матча: "Забить должны обе команды, это точно. Созвездие мастеров в группе атаки исполнит своё. Защитникам остаётся надеяться лишь на промахи. Думаю, в этой игре будет не менее четырёх мячей".
Говоря об ответном матче "Лестер" – "Атлетико", Егор Титов считает, что у действующего чемпиона Англии после поражения в гостях (0:1) остаются шансы и он будет искать счастья в атаке: "Сейчас "Лестер" в очень неплохом состоянии, и он способен забивать и не пропускать в матчах с испанскими клубами".
"На мой взгляд, в этой игре тоже стоит ждать минимум трёх забитых мячей, причём забьют и те, и другие. "Атлетико" в одной из контратак может забить, после чего игра раскроется. "Лестеру" уже нечего будет терять, и пойдёт весёлый футбол", — считает специалист. Но он уверен, что шансы мадридцев выше.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!