Бомбежки Шайрата: Асад обвинил Трампа в попытке поднять боевой дух террористов

США своими авиаударами по Сирии пытаются поднять боевой дух террористов. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад во время телефонного разговора с президентом Ирана Хасаном Роухани.
Однако, по словам Асада, Вашингтону не удалось достичь своих целей. Он подчеркнул, что сирийская армия и народ доказали, что "они настроены уничтожить терроризм на каждом клочке сирийской земли".
В свою очередь Роухани выразил свое резкое осуждение американской агрессией, сообщает РИА Новости. По его словам, эти авиаудары является "грубым нарушением сирийского суверенитета и всех международных правил и договоров". Он заверил, что Иран стоит на стороне сирийского государства в борьбе с терроризмом.
В ночь на 7 апреля Военно-морские силы США выпустили 59 крылатых ракет по аэродрому Шайрат, расположенному в сирийской провинции Хомс. Это было сделано в ответ на химическую атаку, которая якобы была проведена в провинции Идлиб. Погибли семь человек: пятеро военных и двое гражданских из деревни, расположенной возле авиабазы. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что действия США сыграли на руку экстремистам и создали дополнительную угрозу для региональной и глобальной безопасности.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!