Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Личный приказ Порошенко: Донецк назвал имена убийц и заказчика Гиви и Моторолы


Личный приказ Порошенко: Донецк назвал имена убийц и заказчика Гиви и Моторолы

 Личный приказ Порошенко: Донецк назвал имена убийц и заказчика Гиви и Моторолы




Санкции на убийство граждан Донбасса выдает Киев и лично президент Петр Порошенко. Так считают в Донецкой народной республике. Например, глава Департамента контрразведки СБУ Алексей Петров, так сказать, за особые "заслуги" получил эту должность.

Донецкие следователи установили имя заказчика убийств комбатов Гиви и Моторолы всего за несколько месяцев. Отдавал приказы и лично участвовал в планировании терактов в ДНР недавно назначенный Петром Порошенко глава контрразведки СБУ Алексей Петров. Именно ему подчиняются особые подразделения, которые специализируются на диверсиях в ДНР.

"Нам известно, что Алексей Петров, будучи заместителем начальника контрразведки СБУ, отвечал за формирование и работу таких подразделений, в том числе подготовку диверсионных групп для совершения террористических актов на нашей территории", — подчеркнула представитель Департамента государственной безопасности ДНР Мария Петрова.

Об Алексее Петрове мало что известно – на официальном сайте СБУ его биография и фото отсутствуют. По информации из открытых источников, должность начальника управления контрразведки СБУ он занял после нескольких лет работы заместителем. Гиви и Моторола – были основными целями для Петрова.

"С Гиви давние счеты – еще из Иловайска он выгонял украинскую армию, а Моторола с самого начала выбивал их из Семеновки. Они были символами", — подчеркивает журналист Иван Лизан.

В непризнанных республиках считают, что все события последнего времени – обстрелы, убийства мирных жителей, срыв отвода вооружений – звенья одной цепи. И связаны они как раз с деятельностью Алексея Петрова.

Установить всю цепочку от исполнителей до заказчиков удалось благодаря совместной работе оперативников ЛНР и ДНР. Ведь изначально именно в Луганске задержали убийц начальника народной милиции. Машину Олега Анащенко взорвали в феврале 2017 года. Убийцами Анащенко оказались украинские кадровые разведчики-диверсанты.

Непосредственный исполнитель убийства Анащенко — начальник инженерной службы 8-го полка специального назначения ВСУ, майор Сергей Иванчук. Оперативники задержали и пособников, в общей сложности под следствием оказались тринадцать человек.

"Министерство госбезопасности ДНР приложит максимум усилий, чтобы не допустить проникновение новых групп террористов в Донбасс, а также привлечь к ответственности виновных, в том числе Алексея Петрова", — заверила представитель департамента государственной безопасности ДНР Мария Петрова.

Согласно показаниям, арестованных украинских военных – непосредственный убийца Арсения Павлова – майор Балов, начальник разведки 8-го полка ВСУ. Командир "Спарты" погиб в октябре прошлого года в результате взрыва бомбы, прикрепленной к днищу лифта.

Эта же группа устроила теракт, в результате которого погиб Гиви – Михаил Толстых. В феврале 2017 года командир батальона "Сомали" погиб от выстрела из реактивного пехотного огнемета "Шмель" в собственном кабинете.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2875280
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным