В Новосибирске проведут опрос по поводу установки бюста Сталина

В Новосибирске мэрия проводит опрос о возможности установки бюста Иосифу Сталину. Об этом сообщил журналистам мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
Инициаторы установки в Новосибирске памятника Сталину сообщили, что бюст уже готов. Власти города, между тем, до сих пор не согласовали место для размещения постамента, несмотря на их многочисленные обращения.
Как сказал Локоть, в администрации будут ориентироваться на результаты голосования жителей. "Я мэр всего Новосибирска, а не только сторонников КПРФ. Проводим опрос, по итогам опроса будем принимать окончательное решение", — сказал он.
Локоть отметил, что специалисты городской администрации находятся в постоянном контакте с инициативной группой по установке памятника. Когда будет принято окончательное решение он не сообщил, передает РИА Новости.
На вопрос о планах по установке в городе памятника императору Николаю II, мэр ответил, что ему ничего о них не известно. С такой инициативой в горадминистрацию никто не обращался.
"Если это планируется на территории епархии, то это их право. О том, чтобы на территории муниципалитета — таких инициатив я не знаю", — сказал он.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!