Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Жители Петербурга и Москвы возлагают цветы в память о жертвах взрыва в метро


Жители Петербурга и Москвы возлагают цветы в память о жертвах взрыва в метро

 Жители Петербурга и Москвы возлагают цветы в память о жертвах взрыва в метро


Цветы и свечи несут жители Санкт-Петербурга к станции метро "Сенная площадь". Здесь, в перегоне станции "Сенная площадь", произошел взрыв в поезде.

Полиция пока не снимает оцепления вокруг наземного вестибюля станции. Поэтому горожане возлагают цветы к смежной станции "Спасская". В даный момент там собралось около 50 человек, передает ТАСС.

Жители города несут цветы к станции "Технологический институт". Около 15:00 по московскому времени здесь тоже прогремел взрыв. Есть погибшие и пострадавшие. На месте ЧП работают экстренные службы. Метрополитен полностью закрыт.

Соболезнуют петербуржцам и в Москве. Жители столицы несут цветы к мемориалу Город-герой Ленинград в Александровском саду, чтобы почтить память погибших при теракте в метро в Санкт-Петербурге.

Люди возлагают к мемориалу красные гвоздики. Они говорят, что пришли сюда, чтобы поддержать жителей Санкт-Петербурга.

"Мы собрались сегодня в социальных сетях и решили прийти к стелле в память о наших братьях-ленинградцах возложить цветы. Мы скорбим, не хотим, чтобы это допускалось в принципе нигде в стране. К сожалению, это случилось в Петербурге", — рассказал РИА Новости один из пришедших к мемориалу Владислав.

3 апреля около 14 часов 30 минут по московскому времени на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского метро произошел взрыв.

Министра здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила, что в результате случившегося 10 человек погибли, 37 госпитализированы.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2873531
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным