"Голоса" в голове убедили победителя телевикторины в том, что он дьявол

29-летний победитель британской телевикторины Countdown Ричард Бриттен был приговорен к 2,5 годам тюрьмы в 2015 году за нападение на жительницу британского города Бедфорд, которая раскритиковала его книгу. Эрудит признался, что обрел Бога, после того, как "голоса" в голове сказали ему, что он дьявол, сообщает Daily Record.
Ричард Бриттен стал победителем популярной в Британии телеигры в 2006 году. После этого молодой человек выпустил автобиографическую книгу и начал вести блог. Не всем зрителям Countdown работа Бриттена пришлась по вкусу. 19-летняя Пейдж Ролланд негативно высказалась о книге интеллекутала в соцсетях.
Бриттен потратил несколько лет на выслеживание девушки. В 2015 году он отправился за 600 километров в город, где жила работавшая в супермаркете девушка, выследил ее и разбил своей жертве бутылку вина об голову.
Ролланд попала в больницу с сотрясением мозга. По словам британки, если бы телезвезда ударил ее сильнее, она бы погибла.
Бриттен был приговорен к 30 месяцам тюрьмы. Позже выяснилось, что мужчина третировал в соцсетях пять женщин, а также восхищался личностью насильника и убийцы Джорджа Кэмерона.
Впрочем, в тюрьме Бриттен, по его словам, обрел Бога.
"Однажды на меня напал сокамерник. После этого у меня начался своего рода психоз. Я начал слышать голоса, которые велели мне смотреть на солнце несколько дней. Я так и сделал. После этого они сказали мне, что я дьявол. В этот момент я узнал о существовании души, о чем раньше никогда не задумывался", — рассказал Бриттен.
Победитель Countdown вышел из тюрьмы, отсидев всего половину срока. Он ведет блог, в котором делится своим опытом и рассказывает читателям о вере. Как бы то ни было, Бриттен пока не нашел в себе мужества извиниться перед женщиной, на которую он напал. За эрудитом пристально следит полиция.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!