Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Москва выбирает лес: по всему городу стартовала акция по сбору макулатуры


Москва выбирает лес: по всему городу стартовала акция по сбору макулатуры

 Москва выбирает лес: по всему городу стартовала акция по сбору макулатуры
В столице стартовала масштабная акция, которую мы помним с детства — по сбору макулатуры. Офисам и школам предложили собрать картон и бумагу. С 27 марта и по 10 апреля сырье будет забирать специальная машина. Достаточно зайти на сайт акции "Я выбираю лес" и зарегистрироваться.

Минимальный вес для вывоза макулатуры должен составлять 50 килограммов. С энтузиазмом в первый же день в акцию включились московские школьники.

"Дети сплачиваются. Потом, есть все-таки некий соревновательный дух, кто больше соберет этой макулатуры. Дети узнают дополнительно о том, сколько можно сохранить деревьев, собрав такое-то количество макулатуры. То есть, это и познавательно в том числе", — говорит учитель начальных классов Валентина Чернова.

Такие акции призваны привлечь внимание к проблеме сохранения лесов — ведь, несмотря на то, что в Москве существуют стационарные пункты приёма макулатуры, туда мало кто самостоятельно приносит картон и бумагу. Сейчас эта процедура сопровождается многочисленными бюрократическими условностями.

"Если человек приносит, он должен показать свой паспорт, адрес свой записать. Мы ему выдаем накладную, по этой накладной он в конце года должен заплатить НДФЛ — 13 процентов. Поэтому многие не хотят с этим связываться", — говорит руководитель производственно-заготовительного предприятия вторичного сырья Равиль Хисямов.

Как теперь присоединиться к экологической акции? По какому номеру звонить, чтобы за "бумажным урожаем" приехали? И куда нести картон и бумагу самостоятельно? Подробности — в выпуске "Вестей в 20:00".
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870801
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным