Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Донбасс: обстрелы не стихают ни днем, ни ночью


Донбасс: обстрелы не стихают ни днем, ни ночью

 Донбасс: обстрелы не стихают ни днем, ни ночью
Киевские силовики продолжают обстрелы населенных пунктов на территории ДНР и ЛНР. В том числе, из крупнокалиберного оружия. Сегодня днем был открыт огонь из минометов и танковых орудий по окраинам Донецка, Докучаевску и поселку Ясное. Информация о пострадавших уточняется. Обстрелы не стихают ни днем, ни ночью.

Семьдесят четыре раза украинские военные нарушали минские соглашения в ДНР. Эти данные приводит пресс-служба армейского корпуса Донецкой народной республики. Часть украинских снарядов летела на объекты обороны военных ДНР.

"Били по нашим позициям. Работают 120-е минометы, вчера танк стрелял", рассказал боец на блокпосту у Ясиноватой.

Не смотря на то, что под обстрелом находились опытные люди, готовые к войне, применяемый украинцами большой артиллеристский калибр не соответствует Минским договорённостям.

"Вот наглядное пособие для тех, кто кричит, что все это ерунда. Вот такие штуки, бывает, прилетают, это благо еще, что осколок такой", — говорит другой боец, показывая простреленную каску.

А это уже следы попаданий в жилые дома Ясиноватой, это обстрел мирных граждан. Больше всего били в эти сутки по селу Минеральному Ясиноватского района. Битые окна, разрушенные крыши, хозяйственные постройки. Украинские военные применяли самоходные артсистемы и танки. Так говорят в пресс-службе армии ДНР. Подтверждают и жители.

"Сидел, смотрел телевизор, и кушать собирался. Начались налеты. Ушли с женой в кладовку, спрятались. Ну и все, прилетело как раз в зал, все — и ТВ и все, что было — ничего нет", — говорит Алексей, житель Ясиноватой.

Объявленная Киевом блокада Донбасса остановила рельсовые перевозки из ДНР и ЛНР в Украину. С сегодняшнего дня украинская артиллерия начала расстреливать донбасскую железнодорожную инфраструктуру. В результате попадания снаряда, в Ясиноватском депо повреждён один из путей и электровоз.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870844
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным