Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Вооруженные силы РФ пополнили новые Су-34, "Искандеры" и подлодки


Вооруженные силы РФ пополнили новые Су-34, "Искандеры" и подлодки

 Вооруженные силы РФ пополнили новые Су-34, "Искандеры" и подлодки
В Вооруженные силы поступили новые самолеты, корабли, подлодки, крылатые ракеты. В Министерстве обороны — единый день приемки военной продукции. Как рассказал Сергей Шойгу, гособоронзаказ в прошлом году был выполнен на 98 процентов. На многих предприятиях завершена модернизация, цеха работают на новом оборудовании. Доля современного оружия в войсках уже почти 60 процентов.

Они взмывают в небо друг за другом. Новейшие многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34 выполняют поставленные задачи. "Пара Су-34 имитировала ударный эшелон, и пара Су-34 прикрывала в качестве истребителей, поэтому сейчас мы готовы и к этим задачам в том числе", — рассказывает командир 227-го бомбардировочного авиационного полка Александр Горин.

Несколько новых самолетов только что поступили на вооружение в дальневосточное соединение Воздушно-Космических сил. Летчики внимательно осматривают свои сверхсовременные истребители. На них они будут летать.

Замаскированный в лесу ракетный комплекс "Искандер" готов уничтожить цель. Военнослужащие одного из ракетных соединений Свердловской области принимают на вооружение оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М". Аналогов в мире не существует.

"При получении нового ракетного комплекса непосредственно прям гордость берет, — признается начальник штаба ракетного дивизиона Дмитрий Квашнин. — Осознаешь, какой огромный вклад сделали разработчики, испытатели, и все в целом российские промышленники при разработке и производстве ракетного комплекса".

Более шести тысяч перспективных образцов военной техники уже приняты на вооружение. "Сегодня мы подводим итоги приемки и поступления в войска вооружения и военной техники в 2016 году и первом квартале 17-го года, — говорит министр обороны РФ Сергей Шойгу. — В прошлом году Вооруженные силы получили более шести тысяч перспективных образцов вооружения и военной техники. В соответствии с графиками в войска поступает инженерная, автомобильная техника, средства связи, авиационное вооружение и боеприпасы. Плановые поставки 2016 года по поставке нового вооружения и военной техники выполнены на 98,2 процента".

В планах Министерства обороны — дальнейшее оснащение армии и флота новейшими системами вооружения, а также грандиозное строительство. Дома для военнослужащих и членов их семей сдаются в эксплуатацию по всей стране. Например, целый жилой микрорайон уже готов к заселению в Балтийске. Сразу 240 семей военнослужащих получили ключи от новых квартир сегодня во Владивостоке. А в ближайшее время в регионе планируется ввести в эксплуатацию еще 500 служебных квартир.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2870007
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным