Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » AP: бывший советник Трампа работал на Дерипаску


AP: бывший советник Трампа работал на Дерипаску

 AP: бывший советник Трампа работал на Дерипаску




Бывшего советника предвыборного штаба Трампа "поймали" на русских миллионах. Около 10 лет назад Пол Манафорт тайно работал на российского миллиардера Олега Дерипаски, продвигая интересы российского руководства, заявляет Associated Press.

Пол Манафорт якобы еще в июне 2005 года предложил Дерипаске амбициозную политическую стратегию, направленную на подрыв антироссийской оппозиции в бывших советских республиках. Американские журналисты заявили об этом, опираясь на собственные данные и ряд полученных журналистами документов, сообщает "Интерфакс". При этом Манафорт обещал, что будет оказывать влияние на политику, бизнес-связи и подачу новостей в США, Европе и бывших советских республиках, принося выгоду российскому правительству. При этом делая это несмотря на ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном во время президентства Джорджа Буша-младшего.

Российский алюминиевый магнат Олег Дерипаска подписал с Манафортом контракт. По контракту с 2006 года Манафорт получал ежегодно по 10 миллионов долларов. Деловые отношения Дерипаска и Манафорт поддерживали как минимум до 2009 года.

То, что Манафорт действительно оказывал Олегу Дерипаске консультационные услуги инвестиционного характера в рамках контрактов, касались исключительно деловых интересов российского миллиардера, подтвердил официальный представитель Дерипаски. Он же добавил, что контракты с Манафортом являются предметом судебного разбирательства.

Пол Манафорт также подтвердил, что с Дерипаской работал почти 10 лет назад. Он представлял его в деловых и частных вопросах в тех странах, где у россиянина были финансовые вложения. При этом он подчеркнул, что его работа на Дерипаску не включала представление российских политических интересов.

Associated Press между тем настаивает, что сотрудничество Манафорта с Дерипаской "противоречит утверждениям администрации Трампа и самого Манафорта, что он никогда не работал в интересах России".

Это гнусные и некорректные обвинения, которые проводятся в рамках клеветнической кампании, заявил в ответ экс-советник Трампа Пол Манафорт.

Интересно, что скандал с Манафортом подняла украинская прокуратура. И произошло это после того, как в телефонном разгововре с Петром Порошенко Дональд Трамп не стал делать никаких резких заявлений.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2868992
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным