300 плевков: российские политики предлагают бойкотировать "Евровидение"

Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре, народный артист СССР Иосиф Кобзон считает, что решение отправлять конкурсантку от России на "Евровидение" в Киев изначально было ошибкой.
Как передает ТАСС, народный артист СССР посетовал, что его никто не послушал, когда он предупреждал, что не надо отправлять представителя от России в Киев на "Евровидение-2017".
По его словам, решение послать Юлию Самойлову на конкурс он считает ошибкой Первого канала и министерства культуры РФ: "Нельзя было подставлять нашу девочку под злобствующие крики и высказывания в адрес нашей страны".
Первый заместитель председателя думского комитета по культуре подчеркнул, что официальной реакции на решение Службы безопасности Украины быть не должно. "Плевать на них триста раз", — заявил он, подчеркнув, что "Евровидение" давно перестало быть творческим конкурсом, переродившись в коммерческий и политический ресурс.
Его коллега по нижней палате российского парламента Виталий Милонов заявил РИА Новости, что будет добиваться включении в российский санкционный список всех лиц, принимающих участие в организации конкурса "Евровидение" в Киеве.
В свою очередь, заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил, что Россия должна бойкотировать "Евровидение", причем не только в этом году, но и в будущем.
Он объяснил это тем, что руководство музыкального конкурса идет на поводу "украинских властей, обезумевших в своем нацистском угаре". Клинцевич уверен, что дело не в Самойловой, официальный Киев не допустил бы к участию любого российского представителя.
С ними солидарна киноактриса и депутат Госдумы Елена Драпеко. Она полагает, что после запрета на въезд на Украину Юлии Самойловой Россия должна отказаться от участия в этом конкурсе. Драпеко расценила поступок СБУ, как "свинство".
Идею бойкота "Евровидения" поддержал и член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов, назвав Украину "националистической страной", которая нарушает Европейскую хартию свобод и прав человека.
При этом он подчеркнул, что не стоит зеркально реагировать на решение украинских властей, запрещая их певцам и музыкантам въезжать в Россию.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!