Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Анатолий Бышовец: "Ростову" в Манчестере будет нелегко


Анатолий Бышовец: "Ростову" в Манчестере будет нелегко

 Анатолий Бышовец: "Ростову" в Манчестере будет нелегко




Бывший главный тренер футбольной сборной России Анатолий Бышовец накануне ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы дал прогноз на игры с участием российских клубов. По мнению эксперта у "Краснодара" есть шансы пройти "Сельту", а "Ростову" в Манчестере придется очень нелегко.

Бышовец уверен, в споре с ростовчанами "Манчестер Юнайтед" выиграет: "И этого будет достаточно для попадания в четвертьфинал еврокубка. Даже на ничью вряд ли удастся наиграть "Ростову". Для начала, "Манчестер" объективно просто-напросто сильнее. Тем более играть английскому клубу предстоит дома".

"Но здесь еще и надо сказать, что "Ростов" будет ослаблен, — цитирует Бышовца сайт "Рейтинг букмекеров". – Как минимум трое из очень важных игроков команды встречу пропустят. Калачев и Гацкан из-за перебора желтых карточек точно не сыграют. Это, конечно, сильно ослабит "Ростов". Нет у российской команды длинной скамейки, чтобы равноценно заменить своих лидеров".

По словам экс-тренера сборной России, также следует помнить про повышенную мотивацию "МЮ": "И клубу, и его тренеру Жозе Моуринью трофей не помешает. Потому что через чемпионат страны вряд ли получится у команды пробиться в Лигу чемпионов".

А вот у "Краснодара" в матче с испанской "Сельтой" есть шансы победить, считает Бышовец: "Вот проход в следующую стадию – это гораздо больший вопрос. Хотя, здесь всего лишь надо забить мяч и не пропустить. Не самая невыполнимая задача".

Но, по мнению эксперта, у краснодарской команды есть проблемы в обороне: "Что делает, например, Налдо? Идет в какие-то авантюрные обводки. Защитники "быков" в целом переигрывают моменты, пытаясь выжать больше, чем этот момент может дать. Финты, приемы мяча на грудь, это все дает шансы для соперника сотворить голевую атаку".
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2866703
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным