Лига чемпионов. "Лестер" и "Ювентус" в четвертьфинале

Двумя матчами в футбольной Лиге чемпионов продолжилась программа ответных встреч 1/8 финала главного евротурнира. Итальянский "Ювентус" подтвердил свое превосходство над португальским "Порту" – 1:0. А чемпионы Англии из "Лестера" реваншировались в игре с испанской "Севильей" – 2:0.
"Лестер" очень невнятно сыграл в первой игре в Испании и лишь чудом сумел забить гол в одной из редких контратак, уступив в итоге 1:2. Именно после той игры руководство клуба из Англии уволило итальянского тренера Клаудио Раньери, который и сделал год назад "лис" чемпионами премьер-лиги.
Надо сказать, что отставка заслуженного наставника пошла на пользу команде. "Лестер" взбодрился, обыграл в чемпионате страны "Ливерпуль", а теперь вот и в Лиге чемпионов прошел неуступчивую "Севилью". Но матч получился драматичный.
"Лисы" неплохо игру и на 27-й минуте Морган сделал счет 1:0, дав своему клубу шанс на четвертьфинал, ведь в случае равенства голов все решил бы мяч, забитый англичанами в Испании. Но "Лестер" не успокоился и в начале второй половины игры удвоил результат: отличился Олбрайтон.
Когда же на 74-й минуте у "Севильи" был удален за второе предупреждение Насри, то показалось, что шансы гостей упали до нуля. Но пик напряжения не был пройден. На 79-й минуте датский голкипер "Лестера" Шмейхель сбил в своей штрафной игрока гостей, получил предупреждение и пенальти в свои ворота.
Казалось, что испанцы смогу перевести матч в дополнительное время. Но Шмейхель исправил собственную оплошность, взяв удар Нзонзи с "точки". После этого зашкалили эмоции у тренера гостей Хорхе Сампаоли и его судья тоже удалил с поля. "Севилья" проиграла, а "Лестер" идет дальше в Лиге чемпионов.
Второй матч дня тоже был довольно интересным по сценарию, но над обеими командами довлел результат первой встречи в Португалии, где "Ювентус" сумел забить "Порту" два безответных мяча. На своем поле итальянцы не упустили общую победу, а успех в игре им принес пенальти, реализованный Дибала. 1:0 в матче и 3:0 по итогам двух встреч. "Старая синьора" также проходит в четвертьфинал, но с меньшими нервными затратами.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!