Выборы в парламент Абхазии: люди надеются на лучшее

ЦИК Абхазии подсчитывает, как распределились голоса на выборах в парламент республики. На 35 мест в Народном собрании претендовали 137 кандидатов. Уже известно, что явка была высокой. Голосование состоялось. Предварительные итоги объявят сегодня.
Бюллетени тщательно проверяют и складывают в ровную стопку. Ночной пересчет завершен — сегодня назовут предварительные итоги голосования. Выборы в Абхазии состоялись, да еще и с довольно хорошей явкой — в разных округах она варьировалась от 29 процентов до почти 70.
Это шестые выборы в парламент. 137 кандидатов — конкуренция высокая, в среднем четыре человека на место. Народными избранниками станут лишь 35.
Выборы проходили на 152 избирательных участках. Люди активно голосовали с самого утра. На выборы шли, конечно, с надеждами на лучшее.
Надеялись в этом году и на молодежь. Четверть кандидатов — моложе 31 года. А соперники серьезные, опытные политики — бывший президент Абхазии, бывший премьер и экс-глава Службы госбезопасности республики.
На выборах в парламент проголосовал и президент Абхазии Рауль Хаджимба. А после рассказал журналистам, каким видит обновленное Народное Собрание.
В парламент должны прийти люди, понимающие, зачем они идут во власть, патриоты. Место в Народном Собрании должны занимать люди ответственные — маразму и радикализму не место в парламенте.
За тем, чтобы не было нарушений, следили больше 40 представителей иностранных делегаций. И вынесли свой вердикт — выборы прошли без серьезных нарушений.
Имена депутатов нового состава Народного Собрания назовут в течение недели. В этом списке окажутся те, кто набрал больше половины голосов. Если же соперники не набирают положенного минимума, то бороться за депутатское кресло они будут уже во втором туре выборов.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}
Как открыть модную бургерную
Карта путешественников: как стартап помогает менять валюту без комиссии
Биржевой курс рубля вырос на фоне укрепления цен на нефть
Глава Минфина улучшил оценку дефицита федерального бюджета в 2016 году
Как программист затеял революцию в организации командировок
Следователи не исключили влияние iPhone пилота на крушение A320 EgyptAir
ЦБ допустил снижение цели по инфляции ниже 4%
Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.










Добавить комментарий!