Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Уголь Донбасса начал поступать в Россию


Уголь Донбасса начал поступать в Россию

 Уголь Донбасса начал поступать в Россию


Шахты Донбасса начали поставку добытого на них угля в Россию. Поставки высокоэнергетического угля на Украину прекращены из-за развернутой 25 января националистическими активистами транспортной блокады. Также они предприняли усилия для дестабилизации работы донбасских предприятий.

В ответ Донецкая и Луганская народные республики ввели на ряде предприятий внешнее управление, напоминает "Интерфакс". До 35% генерации электроэнергии на Украине обеспечивалось за счет добываемого на Донбассе угля. На подконтрольной Киеву территории такой уголь не добывают. Все производящие высокоэнергетический уголь находятся в ЛНР, ДНР и в России.

При этом в Донбассе считают, что даже после снятия транспортной блокады со стороны Киева Украина не возобновит закупки высокоэнергетического угля на востоке. Поэтому начаты поставки угля в Россию, при этом прорабатывается вопрос организации поставок угля на Крымский полуостров.

Тем временем в Краматорске на митинг протеста против торговой блокады Донбасса вышли 500 жителей города, который контролирует Киев. Они протестуют против транспортной блокады, которая, по их мнению, разрушает целостность Украины. От действий радикалов страдают украинские предприятия, что в свою очередь будет иметь глобальные последствия для всех жителей страны, подчеркнули участники митинга. "Блокада — путь во тьму. Нам нужны гарантии работы тепла и света" – это один из лозунгов митинга в Краматорске.

Такой же митинг прошел и в подконтрольной Киеву Авдеевке. Здесь на митинг собралось около тысячи человек.

Киевские радикалы заблокировали железную дорогу и на границе с Россией. Украина, по оценкам экспертов, уже потеряла от приостановки с Россией порядка 15 миллиардов долларов.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2863294
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным