Егор Титов: "Ювентус" выиграет, "Лестер" не проиграет

В Старом Свете стартовала весенняя стадия плей-офф футбольной Лиги чемпионов. На минувшей неделе состоялись четыре матча, во вторник, 21 февраля, пройдут две встречи. Экс-капитан сборной России и московского "Спартака" Егор Титов прогнозирует их исход.
В матче португальского "Порту" и итальянского "Ювентуса" экс-футболист ждет успеха от гостей: по мнению Титова в предстоящем матче туринцы за счёт опыта добьются нужного результата.
"Для меня очевидный фаворит пары "Ювентус", — цитирует Егора Титова сайт "Рейтинг букмекеров". – Знаю, что у него есть некоторые кадровые проблемы сзади. Возможно, не будет Барцальи и Кьеллини. Но есть Бенатиа, который может качественно сыграть в центре, никуда не делся Бонуччи. Но и важно отметить, что атака в полном порядке".
Результаты "Порто" тоже впечатляют эксперта — серия побед, причём был обыгран "Спортинг": "Но португальский чемпионат я бы не стал переоценивать. "Бенфику" мы видели на прошлой неделе. "Боруссию" она обыграла, но за счёт характера и потрясающего везения".
"Порту" испытывал проблемы в группе, мог и не выйти. Команда снова молодая, опыта мало. А против туринских зубров нужен опыт помимо страсти. Разрушать игру итальянцы не разучились. Я здесь ставлю на опыт "Ювентуса". Он должен победить", — заключил Титов.
Говоря о матче "Севилья" – "Лестер", Егор Титов признал, что испанский клуб можно назвать фаворитом пары: "У "Севильи" за спиной много побед в еврокубках, правда, не в Лиге чемпионов. С другой стороны у "Севильи" новый тренер, у которого вообще нет опыта в еврокубках, и команда очень сильно обновилась".
"А вот у Раньери [Клаудио Раньери, тренер "Лестера", — прим. ред.] богатый опыт игры в Лиге чемпионов, в матчах на выбывание. И вообще для "Лестера" это матч года. Англичане вряд ли сильно уступают испанцам, по некоторым позициям даже превосходят их. Мне кажется, что в первой игре "Лестер" не уступит", — заключил Титов.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!