Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Торговый центр Среда Царицыно (Бирюлево) открылся и ждет к себе гостей, будьте первыми.
Стеклянные перегородки заказать
Закажи дебетовую карту банка здесь 
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Водителю автобуса, перевернувшегося на Тайване, не помог даже бетель


Водителю автобуса, перевернувшегося на Тайване, не помог даже бетель

 Водителю автобуса, перевернувшегося на Тайване, не помог даже бетель




По одной из версий, косвенной причиной аварии на автостраде на Тайване, около Тайбэя , в которой вечером 13 февраля погибли 34 человека, могла стать чрезмерная усталость водителя.

В данный момент в качестве основной версии катастрофы с туристическим автобусом рассматривается превышение скорости. Авария произошла на участке трассы, где действует ограничение скорости в 40 километров в час.



Автобус не вписался в закругление трассы, пробил ограждение, перевернулся и вылетел в кювет. Следователи пока не могут сказать, какой была скорость автобуса, однако похоже, что она намного превосходила разрешенную.

При этом отмечается, что водитель автобуса Кан Юйсюнь к моменту аварии, случившейся примерно в 21:00 по местному времени 13 февраля, работал уже около 14 часов, начав в тот день забирать своих пассажиров с 6:30 утра.

Также обнаружена видеозапись с одной из городских камер наблюдения, на которой видно, как примерно в 8 часов утра в день аварии водитель покупал в одном из местных киосков бетель, сообщает ETToday.net. Данное растение традиционно используется на Тайване в качестве энергетика с тонизирующими свойствами и продается свободно.

Родственники Кана сообщили, что он вызывался на работу в дни перед злополучной поездкой, несмотря на то, что по местным правилам между долговременными выездами водители должны отдыхать не менее двух дней.

Представитель туристической компании, со своей стороны, опроверг информацию о возможной усталости водителя. По его словам, у Кан Юйсюня было по крайней мере три часа отдыха, пока группа находилась на экскурсии на ботанической ферме. Автобус также был полностью исправен, сообщает South China Morning Post.

В автобусе, который вез тургруппу пенсионеров обратно в Тайбэй из экскурсии в Тайчжун, находилось 44 человека. 10 пассажиров продолжают находиться в больнице.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2854957
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным