Трамп не исключил подписание нового указа по иммиграции

В пятницу президент США Дональд Трамп заявил, что не исключает возможность подписания нового указа в сфере иммиграционной политики.
Как добавил глава государства, новый указ может быть подписан 13 или 14 февраля. Он не сильно будет отличаться от предыдущего, действие которого заблокировал суд, передает РИА Новости.
Ранее Дональд Трамп подписал указ "О защите страны от въезда иностранных террористов". Согласно этому документу на 90 дней запрещен въезд в США гражданам семи стран (Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сомали, Сирии и Судана). Также на 120 дней приостанавливается прием любых беженцев и на неопределенный срок запрещается въезд беженцев из Сирии.
Позднее Апелляционный суд в США признал запрет на реализацию иммиграционного указа президента законным. Суд пришел к выводу, что интересы государства могут вступать в противоречие с интересами нацбезопасности. Сам президент Трамп уже пообещал оспорить данное решение.
Также в настоящее время министерство юстиции Соединенных Штатов Америки изучает решение, принятое Апелляционным судом в Сан-Франциско. Суд оставил в силе запрет на реализацию указа Трампа в сфере иммиграционной политики.
Эксперты предполагают, что дело может дойти до Верховного суда Америки. Верховный суд играет важную роль в политической жизни Соединенных Штатов. Часто ему удается поставить точку в спорах, которые волнуют общество.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!