Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Все автомобильные проставки на колеса в одном месте. Рассказываем про передние и задние проставки для увеличения вылета дисков и смены разболтовки: как выбрать и где купить.
Спрос растет: новые китайские автомобили снова бьют рекорды продаж.
Макаров Михаил рассказывает и главное показывает как же заработать в интернете в 2027 году без каких-либо остановок.
Как заработать 100 рублей в интернете — короткий разбор от Макарова Михаила: живые примеры, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 300 рублей в интернете без вложений: Макаров Михаил делится личным опытом и подкрепляет каждый шаг скриншотами вывода денег.
Как заработать 500 рублей в интернете за пару часов? Макаров Михаил отвечает делом — показывает собственный путь к сумме и прикладывает скриншоты вывода на карту.
Как заработать 1000 рублей в интернете за день — пошаговый разбор от Макарова Михаила: откуда берётся сумма и как выглядит выплата на скриншотах.
Как заработать 2000 рублей в интернете за выходные — Макаров Михаил на своём примере объясняет, что для этого нужно, и показывает скриншоты реальных выплат.
Как заработать 3000 рублей в интернете за несколько дней — личный опыт Макарова Михаила: разбор по шагам и скриншоты вывода денег.
Как заработать 5000 рублей в интернете за неделю — Макаров Михаил разбирает на своих примерах, какие направления дают такую сумму, и подтверждает скриншотами вывода.
Как заработать 10000 рублей в интернете за месяц — опыт Макарова Михаила: живые примеры, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 20000 рублей в интернете — Макаров Михаил показывает на личном опыте, что для такой суммы нужно, и прикладывает скриншоты выплат.
Как заработать 50000 рублей в интернете за месяц — разбор от Макарова Михаила: собственные цифры, реальные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 100000 рублей в интернете — Макаров Михаил делится опытом: как выйти на такой доход, с примерами и доказательствами в скриншотах.
Как заработать 200000 рублей в интернете — личный опыт Макарова Михаила: разбор направлений, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Охота на Пенелопу: Фийон намерен идти до конца


Охота на Пенелопу: Фийон намерен идти до конца

 Охота на Пенелопу: Фийон намерен идти до конца
Один из главных кандидатов в президенты Франции Франсуа Фийон продолжит участие в предвыборной гонке, несмотря на скандал вокруг его жены. Заявление прозвучало на фоне появившейся в СМИ ложной информации об ее аресте. В перекрестие прицела попала и соперник Фийона Марин Ле Пен, которой грозят санкции Европарламента.

А характерным фоном для нынешней предвыборной кампании во Франции стал выстрел снайпера, охранявшего президента Олланда.

Пенелопа Фийон — на первых полосах французских журналов. Женщина, попавшая в политическую ловушку. За несколько часов ожидания заявления ее мужа пресса успела сделать все — арестовать жену, сообщить об обысках, уволить директора его избирательной кампании, списать кандидата со счетов и даже подыскать ему замену. Но все оказалось выдумкой.

Внезапная отмена визита на сельскохозяйственную выставку застала политическую элиту врасплох, информация об аннулировании всех встреч у правоцентристов добавила паники. Выждав еще полчаса, Фийон поднялся на сцену. Первая фраза: "Мне вручили повестку в суд". Вторая: "Это меня не остановит".

"Я не сдамся. Я не выйду из президентской гонки. Я пойду до конца. Потому что бросили вызов не только мне. Бросили вызов нашей демократии. Дело не во мне. Не о моих правах, презумпции невиновности. Речь идёт о вас и о ваших правах", — заявил он.

Тучи сгущаются и над лидером первого тура Марин Ле Пен. Европарламент завтра может лишить ее депутатской неприкосновенности из-за публикации фото трех казней ИГИЛ (запрещена в РФ) в Twitter. Далее могут последовать такие же шаги и в отношении другого более громкого дела о возможно фиктивной работе ее ассистентов. Ле Пен уверена — это месть за попытку защитить национальные интересы Франции.

"Экономический патриотизм в Евросоюзе под запретом. И вот вам результат. Нам пора положить этому конец. Сказать: извините, но мы не будем приносить наше сельское хозяйство в жертву вашей странной идеологии, которая представляет из себя торговлю со всем миром", — заявила она.

Последователь такой идеологии атлантистов и глобалистов Эммануэль Макрон получил от фермеров яйцом в глаз.

Тем не менее, французская пресса Макрона разве что на руках не носит. Опросы то и дело сулят ему победу во втором туре и 60 процентов голосов, опираясь на мнение от силы тысячи человек.

Вал компромата на соперников упорно и верно расчищает дорогу к власти человеку, который последним из всех завтра в Париже представит свою президентскую программу — синтез идей и правых, и левых.

"Если сегодня Марин Ле Пен и Франсуа Фийон призывают прекратить судебные разбирательства — я исхожу из того, что по их просьбе — приостановить должны и судебные дела против преступников. Мы не можем изменять закон только для белых воротничков и политиков", — заявил Макрон.

Ему вторит и действующий глава государства социалист Франсуа Олланд. Он заявил, что нельзя критиковать работу судей и полиции. Впрочем, о профессионализме последней говорить не приходится. Снайпер элитного отряда охраны при уходе с позиции в 100 метрах от трибуны президента споткнулся и нажал на курок, забыв поставить винтовку на предохранитель.

В ответ, махнув рукой и даже не дрогнув, Франсуа Олланд невозмутимо продолжил рассказывать о важности скоростных дорог, не обращая внимания на двух раненых человек, помощь которым была оказана на месте.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2861588
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным