Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Женщин семьи Трампа жестко критикуют за наряды


Женщин семьи Трампа жестко критикуют за наряды

 Женщин семьи Трампа жестко критикуют за наряды


Дочь американского президента Дональда Трампа Иванка в очередной раз подверглась критике из-за платья, в котором пришла на первое выступление отца в конгрессе, пишет Yahoo Style. Она выбрала платье французского бренда Roland Mouret стоимостью три тысячи долларов.


Getting ready to leave The White House with @realdonaldtrump as he prepares to address Congress #JointSession pic.twitter.com/vlR1wPHGkK
— Ivanka Trump (@IvankaTrump) 1 марта 2017 г.


Менее чем за час фотографию в Twitter Иванки лайкнули более 17 тысяч раз. Одним платье понравилось, другие заявили, что конгресс – "это не ночной клуб" или "модная вечеринка". Третьи напомнили, что бывшую первую леди США Мишель Обаму часто ругали за открытые платья, намекая на то, что "поругать" надо и Иванку Трамп.

Ранее журналисты и пользователи социальных сетей уже обрушили свой гнев и волны негодования на Иванку Трамп. Тогда их возмущение вызвало серебряное платье девушки в пол на фото, опубликованном в ее Twitter. Многим показалось, что такой шикарный наряд неуместен в разгар хаоса с мигрантами.


pic.twitter.com/aWXH6lKF3g
— Ivanka Trump (@IvankaTrump) 29 января 2017 г.


Незадолго до этого инцидента Дональд Трамп подписал скандальный указ о запрете выходцам семи стран посещать Соединенные Штаты. В связи с этим в стране начались массовые акции протеста.

Между тем, наряд супруги Трампа Мелании на этот тоже не устроил широкую общественность. Первая леди США появилась на выступлении мужа в костюме за десять тысяч долларов. Для выхода в свет жена главы государства выбрала наряд весенней коллекции Michael Kors. Как пишут пользователи соцсетей, пиджак стоит порядка пяти тысяч долларов, а юбка – около 4,5 тысяч.


First Lady Melania Trump wore Michael Kors again for @POTUS' address after other designers boycott her https://t.co/1fmRfm2bsf pic.twitter.com/jPs3BJ3sp3
— New York Daily News (@NYDailyNews) 1 марта 2017 г.


Однако голубой костюм от Ralph Lauren, в котором супруга 45-ого американского президента была на церемонии его инаугурации, вызвал массу одобрения в обществе. Многие тогда подчеркивали, что Мелания выглядела подобающим для первой леди образом.

 Женщин семьи Трампа жестко критикуют за наряды

Стоит отметить, что дети Дональда Трампа стали подвергаться нападкам практически сразу после того, как он был избран на пост президента страны. Кроме вызывающих негодование нарядов Иванки, внимание СМИ привлек скандал в отношении десятилетнего сына Трампа Бэррона.

Тем не менее, больше всего негатива журналисты и простые американцы испытывают по поводу Иванки, которую называют "настоящей" первой леди США. В частности, некоторые торговые сети отказались продавать вещи, которые производит ее компания. Универмаги Nordstrom, Sears, Kmart, Neiman Marcus, Belk, Jet, ShopStyle и другие решили прекратить продажу вещей Trump Home. Причины этого шага, как утверждают в компаниях, различны: от отсутсвия спроса до оптимизации ассортимента. Однако отец Иванки считает, что произошедшее имеет политическую подоплеку. Комментируя ситуацию, Дональд Трамп заявил, что восхищается своей дочерью.


"Оскорбляемая и с таким плохим отношением к себе со стороны СМИ, она продолжает идти с высоко поднятой головой. Это правда потрясающе!" — написал он в своем Twitter.



I am so proud of my daughter Ivanka. To be abused and treated so badly by the media, and to still hold her head so high, is truly wonderful!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 11 февраля 2017 г.


 Женщин семьи Трампа жестко критикуют за наряды
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2861448
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным