Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Все автомобильные проставки на колеса в одном месте. Рассказываем про передние и задние проставки для увеличения вылета дисков и смены разболтовки: как выбрать и где купить.
Спрос растет: новые китайские автомобили снова бьют рекорды продаж.
Макаров Михаил рассказывает и главное показывает как же заработать в интернете в 2027 году без каких-либо остановок.
Как заработать 100 рублей в интернете — короткий разбор от Макарова Михаила: живые примеры, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 300 рублей в интернете без вложений: Макаров Михаил делится личным опытом и подкрепляет каждый шаг скриншотами вывода денег.
Как заработать 500 рублей в интернете за пару часов? Макаров Михаил отвечает делом — показывает собственный путь к сумме и прикладывает скриншоты вывода на карту.
Как заработать 1000 рублей в интернете за день — пошаговый разбор от Макарова Михаила: откуда берётся сумма и как выглядит выплата на скриншотах.
Как заработать 2000 рублей в интернете за выходные — Макаров Михаил на своём примере объясняет, что для этого нужно, и показывает скриншоты реальных выплат.
Как заработать 3000 рублей в интернете за несколько дней — личный опыт Макарова Михаила: разбор по шагам и скриншоты вывода денег.
Как заработать 5000 рублей в интернете за неделю — Макаров Михаил разбирает на своих примерах, какие направления дают такую сумму, и подтверждает скриншотами вывода.
Как заработать 10000 рублей в интернете за месяц — опыт Макарова Михаила: живые примеры, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 20000 рублей в интернете — Макаров Михаил показывает на личном опыте, что для такой суммы нужно, и прикладывает скриншоты выплат.
Как заработать 50000 рублей в интернете за месяц — разбор от Макарова Михаила: собственные цифры, реальные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 100000 рублей в интернете — Макаров Михаил делится опытом: как выйти на такой доход, с примерами и доказательствами в скриншотах.
Как заработать 200000 рублей в интернете — личный опыт Макарова Михаила: разбор направлений, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » Основатель Uber отказался работать с Трампом


Основатель Uber отказался работать с Трампом

 Основатель Uber отказался работать с Трампом
С Дональдом Трампом после указа об ограничении иммиграции отказался работать основатель Uber. На Тревиса Каланика в последнее время сильно давили общественные активисты. Как известно, среди водителей компании много мигрантов.

Получается противоречие, отмечает телеканал "Россия 24". И вот создатель успешного сервиса такси готов покинуть консультативную группу Трампа. Всего в нее входили 16 влиятельных бизнесменов.

Боясь за свою репутацию, под предводительством Илона Маска — это глава компании SpaceX, бизнесмены 3 февраля направятся к Дональду Трампу. Они хотят предложить президенту США свой план миграционной политики. Маск, кстати, написал в Twitter, что сотрудничать с президентом — не значит поддерживать все решения Белого дома.

Тревис Каланик разъяснил, что не сможет участвовать в работе консультативного совета. Он добавил, что его вхождение в состав совета при Трампе не преследовало цель поддержать президента или его политику, хотя и было истолковано именно так.

"Указ президента причиняет вред множеству людей по всей Америке. Члены семей вынуждены расставаться, люди застревают за рубежом, растет страх того, что США перестали приветствовать у себя иммигрантов", — аргументировал он свою позицию.

Консультативная группа из 16 ведущих американских бизнесменов была создана при Трампе в декабре 2016 года для проведения регулярных совещаний ведущих предпринимателей США с главой государства.

Неприятие в США и критику вызвал указ Трампа о приостановке размещения беженцев на территории Соединенных Штатов. Более того, Трамп ограничил прием беженцев в 2017 году 50 тысячами мигрантов. А еще на 90 дней закрыл въезд в США граждан Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.

Иммиграционную политику Трампа раскритиковали генеральный директор автогиганта Ford Motor Марк Филдс, председатель совета директоров этой автомобильной компании Билл Форд-младший, генеральный директор американского инвестиционного банка Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн, глава компании SpaceX Илон Маск, гендиректор Apple Тим Кук и глава интернет-гиганта Google Сундар Пичаи.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2850583
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным