Регистрация в каталогах
Рекомендуем
Купить индексируемые ссылки
Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт
» » "Круто, люблю Андрея": новый "Прямой эфир" бьет все рекорды


"Круто, люблю Андрея": новый "Прямой эфир" бьет все рекорды

 "Круто, люблю Андрея": новый "Прямой эфир" бьет все рекорды


В пятницу, 25 августа, на канале "Россия 1" состоялся специальный выпуск программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В нем приняли участие сразу две звезды: Борис Корчевников, который вел программу до прихода Андрея Малахова, и сам Андрей. Откровенный разговор двух звезд посмотрело рекордное количество людей. По данным компании Mediascope, первый "Прямой эфир" с участием Корчевникова и Малахова получил по Москве рейтинг 5,2 процента с долей 22,7, по России – рейтинг 5,5 процента с долей 22,2.

На YouTube программа также собрала рекордное количество просмотров – больше 700 000. В соцсетях выпуск и фрагменты эфира посмотрели десятки тысяч человек. Таким образом, первый "Прямой эфир" с Малаховым на неделе с 21 по 27 августа стал одной из самых популярных программ.

О том, что любимца публики Андрея Малахова ждали с нетерпением, его поклонники с удовольствием писали в социальных сетях. Сотни пожеланий и позитивных отзывов (орфография и пунктуация сохранены):


"Самый мой любимый ведущий", — пишет sargylaana73 в Instagram.

"Андрей от души желаю удачной премьеры, ни на минуту не сомневаюсь в этом!!!! Вы лучший дерзайте!!!" — пишет zarinakushkhova.

"Эфир просто суперский! Всё прошло очень душевно. Спасибо @malakhov007 и @b.korchevnikov за прямой эфир. Удачи, Вам ребята!!! Вы супер!!!" — делится впечатлениями от первой программы natalibs84.

"Самый любимый ведущий!!! Передачи ,которые хочется смотреть. Добрые,позитивные и трогательные!!! Спасибо,вам Андрей за ваш талант и ваше чуткое сердце!!!" – пишет marina_rada_eva.

"Круто!Люблю Андрея и теперь буду смотреть его программу на "России"!Рада, что у него всё сложилось, и у канала, и у зрителей!Удачи и высоких рейтингов!" – желает svetlana_luck_.

"Первый канал уже потерял много зрителей! Россия первая", — утверждает liudmilalapec.








Публикация от Телеканал "Россия 1" (@tvrussia) Авг 25 2017 в 1:09 PDT




В понедельник, 28 августа, телепрограмма "Андрей Малахов. Прямой эфир" снова взорвала телерейтинги. Эксклюзивное интервью вдовы Дениса Вороненкова Марии Максаковой, по данным Mediascope, собрало в Москве рейтинг 5,4 процента с долей 21,9, по России – рейтинг 5,1 процента с долей 20,8. На YouTube программу посмотрели почти полмиллиона человек.

Высокие показатели и у третьего выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир. Последняя тайна генсека" – по Москве рейтинг 3,9 процента с долей 17,2. На YouTube программу посмотрели более 405 000 человек.

Рейтинг: количество человек, смотревших программу, в процентах от общего числа исследуемой аудитории.

Доля аудитории: количество человек, смотревших телепрограмму, в процентах от общего числа телезрителей, смотревших телевизор в это время.
Источник: ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2926748
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники

Добавить комментарий!

[related-news]

Рекомендуем похожее:

{related-news}
[/related-news]



Последние политические новости России

Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.

Последние политические новости России сегодня

Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.

Политические новости России за последнюю неделю

Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.



Выбор редакции>> Все статьи

В Морозовской детской больнице открыли новый корпус

В столице завершилось строительство новой Морозовской детской больницы. На месте старых построек еще 30-х годов выросло семиэтажное здание, оборудованное самыми современными аппаратами. Технологии помогут в лечении редких и тяжелых заболеваний. Когда там начнут принимать маленьких пациентов?
Новости>> Все статьи

50 жертв: ИГ взяла на себя ответственность за масштабный теракт в Ираке

Террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за двойной теракт в Ираке, жертвами которого стали 50 человек, а ранения получили более 80 человек.

Фонд однокурсника Медведева ответил на статью о «ривьере» для премьера

В фонде «Дар» ответили на расследование о строительстве под Калининградом усадьбы для премьера Дмитрия Медведева площадью 16 га. Участок был куплен, но на нем ничего не строится, заявили в фонде

Роскомнадзор объяснил блокировку «Компромат.ру»

Доступ к ресурсу заблокирован за нарушение авторских прав, но по ресурсу выносились и другие судебные решения, заявили РБК в Роскомнадзоре. На момент публикации одно из зеркал сайта оставалось доступным