Автобус упал в море: открыта горячая линия

Для родственников пострадавших в ДТП с автобусом, упавшего в море в Темрюкском районе, управление МЧС России по Краснодарскому краю открыло горячую линию, передает ТАСС.
Как сообщили в пятницу в пресс-службе регионального главка МЧС, на базе главного управления МЧС России по Краснодарскому краю открыт телефон горячей линии — 8 (861) 268-64-40.
Также открыта Горячая линия администрацией Темрюкского района. На нее можно позвонить по телефонам 8 (861) 48-609-86 или 8 (918) 040-34-80.
Ранее сообщалось, что в пятницу утром в Темрюкском районе в Черное море упал автобус с рабочими, погибли 18 человек.
На данный момент известно о 18 погибших и 33 пострадавших. Пятеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Все потерпевшие размещены в центральной районной больнице города Темрюка. На месте трагедии работают сотрудники Следственного комитета и межведомственный оперативный штаб. Всего в поисковой операции задействовано 137 человек и 31 единица техники.
Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, специалисты регионального управления МЧС оказывают пострадавшим психологическую помощь. В больницах, где размещены пострадавшие, работают оперативные группы МЧС России, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.
Источник: Вконтакте
Источник: Facebook
Источник: Одноклассники
Рекомендуем похожее:
{related-news}






Последние политические новости России
Смешной заголовок, но тем не менее, чтобы в России когда-то случилось так и политические новости стали последними – такого не будет никогда. Ведь Россия – это политическая страна, хотят этого враги или друзья, без разницы. Последние политические новости в России представленные на нашем информационном сайте прежде всего будут интересны тем, кто интересуется самой политикой, ведь политика – это сложное и многоплановое явление, которые имеет огромное количество толкований. В самом обобщённом значении политика – это сфера жизнедеятельности человека, направленная на регулирования отношений социальных групп и индивидов для обеспечения определённого состояния общественной единицы. Ну конечно же не забудем пойти дальше и упомянуть предыдущую недельку, политических новостях.
Последние политические новости России сегодня
Кому как, но именно сегодня Россия стала державой входящая в пятёрку игроков на планете, где пользователи интересуются последними политическими новостями, из-за того что в мире не так уж и стабильно. Особенно это выглядит с наращиванием рваного НАТО – ОТАН, которое кроме как приглашать в свои ряды новоиспечённых морпехов странной ориентацией, которая никогда не приживётся в России. Кроме того последние политические новости в России давно уже показывают, а не намекают на политическое превосходство главнокомандующего, которые Европейцы боятся как сибирского мороза – минус 40.
Политические новости России за последнюю неделю
Дело не простое – это политические новости в России за последнюю неделю, ведь каждый так и норовит подсыпать ложку дёгтя при переговорах в другими странами. А на самом деле всё просто. Новости, которые именуются политическими в России, только за последнюю неделю имели интерес на 19% больше, по сравнению с этой датой другого года. И это лишь только начало, так как политика и новости – это одно целое, а в будущем такие новости за последнюю неделю будут ох как востребованы и не только среди жителей городов миллиоников, но и в обычных районах и деревнях, благодаря развитию интернета и социальных сетей в целом. Если вам нужны реально интересные политические и правдивые новости России за последнюю неделю, которые обновляются в социальных сетях, благодаря развитию интернета, вы правильно сделали что остаётесь на нашем сайте.
Добавить комментарий!